Оцените мой алгоритм продвижения!

1 234 5
EG
На сайте с 25.02.2008
Offline
110
#21
Soley:
Забыли еще упомянуть сервисы социальных закладок и коменты к блоггам...

Внимательнее читайте тему...

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#22
Ma-)cTpo:

2. Не зацикливаться на ссылках на внутренние страницы, даже если они содержат ссылки на главную. Лучше больше ссылок на главную. Дешевые не покупайте.

вот с этим не могу согласиться, а если главная страница не совсем релевантна нужным запросам?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Владимир_angrom
На сайте с 06.03.2008
Offline
20
#23
vitvirtual:
вот с этим не могу согласиться, а если главная страница не совсем релевантна нужным запросам?

Опишу поподробнее про Сапу:

1)Для каждого из ключевиков создаю новый УРЛ, и по нему создаю ~60,70-100 анкоров. Закупаю ссылки, в основном тематика, не дорогие, и 1-2 хороших морд по тематике. Так для каждого.

2)Для главной идет в анкорах название самой фирмы + ключевики. Тут их ~300.

В соотношении, бюджет на проект - 400$(5 ключей) то на главную уйдет 200$(500-600 ссылок) и по 40-50 на ключевики(100-150 ссылок).

Вот это можете покритиковать?... никогда раньше в сапе ссылки не покупал... только ~ месяц этим занимаюсь.

Владимир_angrom добавил 04.06.2008 в 02:01

Soley:
Забыли еще упомянуть сервисы социальных закладок и коменты к блоггам... Такие ссылки как правило быстро индексируются.

blogun is in use=)

"сервисы социальных закладок" - это что??...

Владимир_angrom добавил 04.06.2008 в 02:05

Сам пришел:
А вот это зависит от того, как спамить. ;)

Есть такая вещь - xrumer

Стоит она тех денег которые за нее просят??...

Она именно для этого создана как я понимаю..

Владимир_angrom добавил 04.06.2008 в 02:06

Quantum:
Обмен ссылками так же может принести свои плоды. :)

А не подскажете где этот обмен в каком либо оптимизированном виде существует?... что бы не объяснять каждому - что зачем и почему... а сразу включится в систему?...

Владимир_angrom добавил 04.06.2008 в 02:11

Strem:
Стоит и ещё как, выводит по нч и сч за милую душу, и бэков добавляет - смотря как и где гонять.

Стоит ли для этого покупать ПО?

Или хватит чистых(белых) каталогов за 2$ у 1PS ???

Потому как идет речь о постоянном прогоне, то вопрос имеет место быть...

Давно обдумывается вопрос о покупке allsubmittera или PagePromoter...

Посоветуйте...😒 Кто качественей? окупится ли?..

Если идет речь о одном прогоне каждого ресурса...?

Владимир_angrom добавил 04.06.2008 в 02:13

El_Gato:

RSS канал наладить

А вот нет ничего на подобии RSS, просто нет постоянно меняющейся интересной инфы...😕

Рекламное агентство "Европа - Медиа". (http://www.europa-media.ru) Салон красоты "Априори" Санкт - Петербург. (http://www.apriori-salon.ru)
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#24
Владимир_angrom:

Есть такая вещь - xrumer

Стоит она тех денег которые за нее просят??...
Она именно для этого создана как я понимаю..

Стоит ли для этого покупать ПО?
Или хватит чистых(белых) каталогов за 2$ у 1PS ???
Потому как идет речь о постоянном прогоне, то вопрос имеет место быть...
Давно обдумывается вопрос о покупке allsubmittera или PagePromoter...

Ото повбывав за всякие хрумеры, сам не страдаю - грамотно настроили в своем форуме защиту. Почему не подобрать себе базу из пары десятков хороших форумов, где позволена реклама? А такие есть. Да и некоторые сервисы предоставляют возможность скрытой рекламы - частенько вполне качественно, у меня девочка по форуму лазит (засек по переходу из админки сервиса на пару тем с ее постами)) - пока не гадит типа зароботком, в тему постит и приносит пользу (по типу нескафе клёвый кофе)) - да пажалста!

Прогоны - я делаю просто, пару - тройку дорогих (до 25уе), добиваю изредка дешевыми, по дорогим как правило допрогоняю разок в пару месяцев. Покупать не покупать - Ваше дело, я не хочу свой комп под вирусы подставлять, да и честно говоря мне просто влом с этим разбираться к примеру, базы подбирать и т.д. - вполне хватает других забот - к примеру очевидное тут излагать 🚬

Удачи вобщем.

Владимир_angrom
На сайте с 06.03.2008
Offline
20
#25

Решил эксперементировать -

Сателиты свои наконец решил в дело пускать, а заодно понять что же сейчас работает а что нет.

Один сателит решил только каталогами(autoreg.su) - 0 результата. + 1 ссылка в гугле + 3 в Яху 0 в Янде

Следующий - чистый блогун (~15-20 постов с приличных блогов) реакция только от гугла, относительно не плохая. ссылок +4(гугл) +0 по всем остальным

Следующий - социалки (а-ля бобр добр, мистер вонг ньюз2 и т.п) - больше всего дало в индекс ссылок. 26(6) по янде 6(6) гугл (всего около 18-22 социалок)

Еще один сателит просто накачал рукописым контентом под 3 запроса (500-1000 показов) - в выдаче пока непоявилось. по Гуглу вроде 1 появился в ТОПе и пропал через сутки

Следующий в Сапе купил 10 недорогих мордочек по тематике. 6(6) по янде 4(4) гугл.

В обем ничего меня не порадовало.

Есть ли еще где то песочница?... вроде раньше была а щас непойму...

Сателитам уже месяца 3-4. ничего с ними ни разу не делалось. Каждый изначално был добавлен в Адурилку всех ПС возможных и В Дмоз Апорт И Яху каталоги.

Вот. Может кому то поможет. может кто что посоветует.

Заранее спасибо.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#26
autoreg.su

Без комментариев, если и все остальное такого же уровня - ничего удивительного в таких резалтах нет.

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#27
Владимир_angrom:
Один сателит решил только каталогами(autoreg.su) - 0 результата. + 1 ссылка в гугле + 3 в Яху 0 в Янде

вообще странно, я тоже пользовался один раз всего этой системой - и дало 0 ссылок и 0 тиц. С тех пор забил на прогон в каталогах.

Продам ссылки: 30 тиц; pr 3- (220 рублей главная, 20 рублей втор.ур.) ВС - 2, ожид. ВС - макс 6.
[Удален]
#28

Пользовался бесплатным сервисом 1PS, дало PR1 Тиц0 и по низкочастотному запросу (4585 поисков за месяц в яндексе) сайт в гугле попал в Топ 10, правда, на 10-ом месте :)

Полиграф Полиграфыч добавил 08.07.2008 в 20:54

Strem:
Сапа и каталоги... мдя - далеко не уедешь, учитывая что одно постоянно тянет бабки, а второе шоб було.. Вобщем трудно сказать - весь остальной инструментарий подключается в зависимости от тематики сайта - курите форум, он не только про сапу))

а что ещё кроме sape и каталогов можно делать для поднятия рэйтинга и посещаемости сайта?:)

ScReeM
На сайте с 07.05.2008
Offline
18
#29

Полиграф Полиграфыч, хм.... новичок в сео... Как вы так по котологам прогоняете? Я прогонял сайт по катам на тему игры, собственно мой единственный проиндексированый сайт, и мне это не тИЦ не ПР не дало, а посещаемость как была так и осталась - от 60 до 100. Научите и меня так прогонять

Тут (http://pop-parad.net/registration_804.html) делают реальные деньги даже с маленьким трафиком, все выплаты в Webmoney, минималки нету!
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#30

ScReeM, не ждите от каталогов чего-то оОшного)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий