Смотрелка бэклинков

[Удален]
#31

Очень интересный проект. Автору респект.

Вот баг заметил. После проверки показало 468 ссылки, кгда кликнул на вторую страницу, показало 574. При повторной проверке показало 524.

O
На сайте с 30.10.2007
Offline
89
#32

Да, точность довольно высокая и скорость ого го))

Отличная юридическая партнерка. Высокий конверт. (tinyurl.com/y5nryw89)
Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#33

Респект автору! Погрешность не большая, проверил на 7 проектах. Действительно, если будет экспорт, цены не будет :).

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#34
Жан:
цены не будет :).

Думаю как раз цена будет))

Действительно похожие результаты.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
[Удален]
#35

по ходу есть глюки с определением ссылок на домен и конкретную страницу :)

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#36
Ovod:
Думаю как раз цена будет))
Действительно похожие результаты.

Верно мыслите, как-то окупать придется. Вот и планирую сделать платную подписку на ежесуточный/еженедельный мониторинг с экспортом бэков. Но данный сервис останется бесплатным :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#37
Ufaweb:
Так, первые отзывы уже есть :D
Итак, seolink74, Ваш коммент репу (замечу специально для модеров - я не обсуждаю саму репу или положительный/отрицательный характер отзыва, речь лишь о комментарии), цитирую: " /seolink74/ Этот сервис показывает страницы де стоит в анкоре урл сайта..и всё..".
Во-первых, потрудитесь, пожалуйста сходить хоть по одной ссылке, выданной сервисом. Ну и где там урл в анкоре? С панелью ВМ сравнивали выдачу? ))
Во-вторых, сервис я сам писал, знаю механизм его работы, поэтому не нужно меня убеждать в его несостоятельности ;)

Жду комментариев от более адекватных людей, по возможности в топик.

Прошу прощения, был неправ.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#38

ТС,

Пиши исчо)

Уже в избранном

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#39

Респект ТС, отличный сервис. Скорость потрясная. Был бы удобен экспорт данных и параметры ссылающихся сайтов. Немного неудобно, что нумерация страниц так вытягивает вширь страницу, лучше, наверно, нумерацию сделать многострочной.

Панель показывает 3350, сервис 3358, совпадение идеальное, лучше и не придумать.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#40

Спасибо за сервис.

Только вывод как говорилось уже желательно по 50 на страницу.

Лишь бы сервер не загнулся от наплыва желающих ))

Смелым помогает судьба (c)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий