Смотрелка бэклинков

L
На сайте с 28.01.2005
Offline
62
#181
SeM.seo:

А польза хоть в том, что я точно так же могу получить беки с тех же самых сайтов. Хотя бы так.

))) no coments ...

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#182

Все, начинаю разгребать личку :)

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#183
Yukko:
жить можно, бюджеты считаются, ссылки покупаются, вселенная медным тазом не накрылась

Жить можно, но при условии, что Вы находитесь в одинаковых условиях с конкурентами. А подобные инструменты дают маленькое, но преимущество, делая оптимизацию несколько мобильней. Вопрос только за ценой, мне кажется. Мне и за 5 долларов в сутки не нужен в силу моей неоптимизаторской деятельности.

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#184
Ufaweb:
Все, начинаю разгребать личку :)

Напишите, что сделано, по сравнению с утренней версией, хотелось бы не лопатить по 10 сайтов за раз.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#185

Ufaweb, странные ответы в опросе :) нашару, потом бац - 5уе в день :) Лучше бы цены в мес указали.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#186
SeM.seo:
А польза хоть в том, что я точно так же могу получить беки с тех же самых сайтов. Хотя бы так.

Если бы я этим же не занимался, то я бы Вам поверил! ;)

Я Вам пытаюсь вопросы правильные задавать, а Вы дальше своих стереотипов ничего видеть не хотите. Задам еще раз вопросы:

- Кто сказал, что все или часть из 8000 увиденных Вами ссылок работают?

- Кто сказал, что сайт в топе висит из-за внешних, а не из-за внутренних факторов или удачного сочетания обоих?

- Кто сказал, что те "беки", которые вы видите, вообще на что-то влияют?

- Как Вы можете проверить, работает ли данная ссылка по данному запросу, когда этих ссылок стоит сотня?

- Почему Вы думаете, что если Вы разместите на себя ссылки с тех же ресурсов, то будете тоже плотно сидеть в ТОПе. А вдруг учитывается временной фактор и ссылка провисевшая год работает, а новье нет.

- На основании чего Вы полагаете, что сможете разместить свою ссылку там же? В 40% случаев это невозможно по причинам:

а. нет больше мест, т.к. все продано;

б. ссылка стоит из закрытой сетки каталогов или сателлитов с доступом только у конкурентов;

в. ссылка стоит с партнерского по отношению к Вашему конкуренту сайта или сайта аффилированного с Вашим конкурентом;

г. невозможно достучаться до вебмастера, а когда достучались, Вам уже размещение у него неактаульно, т.к. потрачен бюджет и т.д.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#187

а как вообще зарегистрироваться ?

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#188
.RU:
Напишите, что сделано, по сравнению с утренней версией, хотелось бы не лопатить по 10 сайтов за раз.

К каждому резалту информер тиц и пр страницы, кнопки перехода выпрямил, теперь не расползаются.

Завтра буду экспорт делать.

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#189

Имхо, с экспорта надо было начинать. Для остального спец. софта хватает...

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#190

samolet, скиньте плиз код протекции, случайно закрыл асю =(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий