Трезвый образ жизни.

12 3
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
1164

Что это? Когда просыпаешся утром - у тебя не болит голова, во рту не насрало стадо диких котов, слова водка и пиво не вызывают отторжения... Пятница - водительский день, суббота - день после пятницы... Воскресение... это самый плохой день - твоя печень вспоминает два предыдущих дня, притом так конкретно намекает, что трезвость - залог здоровья... Мне тяжело - зачастую даже не приходиться платить за посиделки в заведениях самого разного уровня... Я люблю пиво, ничего не имею против водки, а уж под хорошую закуску... Но на следующий день все это вызывает дикое отвращение...

Сижу - пью живчик из пивного бокала, бухнув туда 100грамм хортицы, думаю о трезвом образе жизни... пить вредно.. ХНЫК.

ЛЮДИ - не употребляйте алкоголь - это ЗЛО!!!! :madd:

[Удален]
#1

Зло - не алкоголь, а отсутствие чувства меры.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#2
Тигра:
Зло - не алкоголь, а отсутствие чувства меры.

Дык не угадаешь то на след. день - нажираться до свинского состояния оно то да - мрачно, собственно тоже бывало, но по пальцам пересчитать можно... Блин - с возрастом просто уже не тот обмен веществ - раньше 10л пива не проблема, счас и три литра на утро дают о себе знать((

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#3

Strem, пиво - зло, лучше вотку под закусь употреблять. Зачем насаживать организму то, что заведомо в нем остается? И именно поэтому все люди старше 35 лет не пьют пива, предпочитая ему вискарь или коньяк (Вы скажете: а вотка? Отвечаю: вотку надо уметь пить, пить ее сложнее, чем коньяк).

пс: в шоке с форума. Почему не обсуждаем велосипеды и мотосамокаты? Почему все про этого вонючего Карра все больше? Давайте уж как-нибудь переходить к здоровым темам, а не обсуждению проблем. Ку!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#4

Какой Карр - борец с курением шоле? Ну да - я ещё и курю.... не читал ту гадость - нах надо - просто хреново мне щас, вот и понесло - а у себя поныть не дают(в чате, форуме) - типа надоел)))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Болит голова от водки переходи на чай!

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#6
AndyM:
Болит голова от водки переходи на чай!

Плохо приколачивается, фигово курится 😂 Как то пробовали - все закончилось, а желание идти в магаз отсутствовало напрочь :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7
Strem:
Как то пробовали - все закончилось, а желание идти в магаз отсутствовало напрочь

Заставлять себя надо. В магаз то ходить. Или на тренировку. Неважно куда, я лично сейчас пошел по тропинке гулять в своем Чертанове. :) И Вам советую жахнуть чайку и пойти прогуляться. Лето же :) Хоть и хреновое, как обычно.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#8
pelvis:
Заставлять себя надо. В магаз то ходить. Или на тренировку. Неважно куда, я лично сейчас пошел по тропинке гулять в своем Чертанове. :) И Вам советую жахнуть чайку и пойти прогуляться. Лето же :) Хоть и хреновое, как обычно.

Как и во всех вещах, позитив видно только на фоне негатива, и наоборот, при том во всех в мире вещах, пьянство, курение, наркотики...

А то что каждый сам должен справляться со своей зависимостью - это факт, в школьном возрасте влияют факторы стереотипов, даже кумиров, а если взрослый уже человек - он имеет возможность избавить себя от вредных привычек, пересилить свои слабости, психика уже готова к этому..

[Удален]
#9

Алкоголь- наркотик сильного действа, он разрушает клетки головного мозга.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10

Водку последний раз пил 15 февраля, на Каширинском дне рождения.

И до сих пор стыдно вспомнить что я базарил в машине у Кротова, что я гнал девушке, которая провожала меня в метро... Вот сейчас вспомнил и опять стыдно стало. Простите.

Пиво не употреблял примерно месяц или даже больше, и совершенно не тянет.

Бывает в супермаркете по привычке двинешься к витрине с алкоголем, подойдешь, подумаешь, к чему все это и уйдешь.

Еще бы не курить, не пить мне очень нравится.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий