CMS для новичка.

1 234
Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#31

Не по теме: таких тем немеряно в этой ветке.

По теме:

не бери cmsimple, это тормоз на файле.

не бери WordPress, это тот же тормоз, только на БД.

Как вариант можешь попробовать взять joomla. Там можно что угодно сделать, форумов куча, плагинов тоже. Изучается быстро. Я когда изучал прочел небольшой фак на пару страничек. Потетсил пару дней на Денвере и потом выложил сайт в Сеть. Там ничего сложного.

А вообще пробуй сам, скачай несколько и пробуй.

colorius
На сайте с 07.07.2007
Offline
69
#32

А я начал с простой Siteman CMS да так прикипел к нему, что переделал немного, поправил, да так на нем и остался. Все настолько просто, что даже разобрался без чьей либо помощи... Сайт на переделанном движке у меня в подписи. Проще пока CMS не встретил.

Уке пока подпись...
[Удален]
#33
colorius:
А я начал с простой Siteman CMS да так прикипел к нему, что переделал немного, поправил, да так на нем и остался. Все настолько просто, что даже разобрался без чьей либо помощи... Сайт на переделанном движке у меня в подписи. Проще пока CMS не встретил.

Страно, я не заметил копирайта Siteman CMS на сайте в твоей подписи

colorius
На сайте с 07.07.2007
Offline
69
#34
в твоей подписи

Извините, если задел Ваше самолюбие.

[Удален]
#35
colorius:
Извините, если задел Ваше самолюбие.

При чём тут самолюбие?

SB
На сайте с 14.06.2008
Offline
1
#36

PHP-Fusion рулит для новичков. Проще всего!

И ета ссылкО куда-то ведЁт:-> itanets.ru
W
На сайте с 05.10.2007
Offline
70
#37
alex661:
Я переделал её (разделил функционал, конфиг и языки ... и теперь это не один файл а мульти-юзер и мульти-язык) для себя и пользуюсь, если надо то прикрепил. Но это скорее новостная лента. А для саттелита смотри соответствующую тему на форуме.

Спасибо большое! Обязательно посмотрю!!

G
На сайте с 20.06.2008
Offline
48
#38

Советую взглянуть на ModX(modx.ru, modxcms.com) - очень гибкая и многофункциональная, сео-френдли, можно сделать сайт-визитку, блог, портал.

По сути это даже не цмс, а фреймворк можно сделать практически все.

S
На сайте с 04.06.2008
Offline
0
#39

Советую попробовать систему S.Builder. Она существует довольно давно – с 2001 года, надёжная и проверенная. Подходит как раз для сайтов, а не для блогов. Проста в изучении и в использовании. Идеальна для сайтов – визиток, интернет-магазинов и корпоративных сайтов. При чём, даёт возможность выбора только тех модулей, которые нужны именно Вам. Вы можете выбрать любые модули – от простейших «меню» и «библиотека изображений» до «RSS – импорт» и синхронизации с 1С - исходя только из Ваших нужд. Демо - версию можно посмотреть тут: http://demo.sbuilder.ru.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий