Яндекс убил 1ps?

12
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
1350

После апа яндекса в конце мая у меня отвалился Тиц. Просмотрел все бэки - полностью пропали все ссылки размещенные в каталогах через 1ps (остались только ссылки в каталогах добавленные дней 7 назад). Вопрос -так только у меня, или действительно Яндекс перестал учитывать каталоги?

p.s PR =2 -гуглю каталоги видимо пофиг

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#1

Для накрутки ТИЦ общедоступные каталоги сейчас не подходят, не тратьте на них время.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#2
Для накрутки ТИЦ общедоступные каталоги сейчас не подходят, не тратьте на них время.

Для новых сайтов - всё продолжает работать. +20,30 можно поднять.

Или я не правильно понял фразу "общедоступные каталоги" ?

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#3

Убить не убил. Но успешно бореться. Так что, если и бывает эффект, то недолгий или очень маленький. Хотя кому как повезет.

...
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#4

Надо использовать все возможные способы, кто знает что завтра отвалится, а что заработает...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

правильно сказано. надо делать все что можно.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
F
На сайте с 29.05.2008
Offline
91
#6

согласен, только комплекс мероприятий даёт желаемый эффект, кто отказался от скупки ссылок перешел на статьи, а кто то сидит и отбирает маразматично качественные, та же ситуация и с каталогами. А до 50ТиЦ всетаки реально подымают

ибо бэк не когда не лишний...

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#7

Ну убить не убил как сказали выше, но толк от сервиса не тот что был года два назад. И от этого врятле отвалился тИЦ. И абсолютно согласен с тем что бэк никогда не бывает лишним.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#8

так же заметил уменьшение эффекта от каталогов в марте-апреле. сейчас вообще отказались на время от прогонов - слишком уж хилый эффект.

Собираю поисковый трафик
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#9

да есть такое дело... новый сайт тИЦ стал 30 после прогона каталогами, продержался пару апов и опять до 0 упал... имхо пора забывать о таких методах...

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#10
Miracle:
правильно сказано. надо делать все что можно.

ага, потом создают тему "почему забанели мой сайт" 🚬

пора забывать о таких методах...

пора научиться собирать нормальную базу!


так же заметил уменьшение эффекта от каталогов в марте-апреле. сейчас вообще отказались на время от прогонов - слишком уж хилый эффект.

какой эффект вы ожидали? в плане ТИЦА?

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий