Прошу замечаний и предложений

12 3
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
4761

В принципе, любое замечание, конечно, есть для меня дополнительная работа. Но, в конце концов, если у сайта есть саппорт, он должен что-то делать :). Практически все замечания, высказанные в этом разделе, я устранил, поэтому давайте новые...

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1
Как писал Gray
поэтому давайте новые...

При переходе по ссылке "Просмотреть новые сообщения" отображаются ссылки только на первые страницы сообщений, и если обсуждение занимает более одной страницы, приходится дополнительно переходить самому.

С уважением,

Александр Садовский.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

funsad

Если это и замечание, то никак не мне. Перед названием темы имеется стрелочка вниз, при нажатии на которую происходит переход на первое новое сообщение в теме.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3

Я уже присал об орфографической ошибке выберете, но она так и не исправлена. :(

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#4

Ага, и в пункте "Настучать модератору" рассовая борьба.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#5

Раз уж все начали об опечатках:

  • Здесь: вы не подписаны пока не на один форум
  • Всюду: слово "Вас", "Вашего" с большой буквы. В рекламе и на сайтах оно должно писаться с маленькой.
  • Здесь и всюду: в русском языке не принято слова внутри предложения писать с большой буквы, это чистая американщина. :)
  • Здесь: Выберече флажок сбросить, чтобы установить статус по умолчанию. Кроме того, слово "сбросить" нуждается в кавычках. Последние поля в форме не русифицированы.
  • Здесь: свежую информацию о сожержимом форума, а также "Ответ нет будет показывать столько сылки", а также "нет" без кавычек.

С уважением,

Александр Садовский.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#6

Есть пожелание: можно в привате увеличить лимит длины сообщения до 2-3Кб, а то у меня в половине случаев как раз выходит 1,5-2Кб, приходится резать или слать кусками.

С уважением,

Александр Садовский.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

Там по количеству символов считается. Я увеличил до 5000.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#8
Всюду: слово "Вас", "Вашего" с большой буквы. В рекламе и на сайтах оно должно писаться с маленькой.

funsad, а это же обращение к отдельному человеку, поэтому, вроде, с большой надо все-таки!? Интересно, что на разных сайтах по-разному в аналогичных случаях пишут, вот и интересно - как правильнее;)

С уважением, Александр Евдокимов.
M
На сайте с 05.06.2001
Offline
23
#9
вот и интересно - как правильнее

http://www.yandex.ru/info/you.html

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#10

misha, Вообще-то Яндекс не может учить русскому языку... Лично для меня вопрос остается открытым. В случае, указанном выше, если считать, что к человеку обращаются лично, то надо писать Вы, а если считать, что ко всем, то вы. Здесь уж кто за личность, а кто за коллективизм:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий