Как бороться с тошнотой?

123
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#11

Накупите дешевых ссылок в сапе на 10 баксов а-ля:

http://www.site.ru

site.ru

www.site.ru

и т.п.

Это самые "естественные" ссылки ;)

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#12
wilelf:
Накупите дешевых ссылок в сапе на 10 баксов а-ля:
http://www.site.ru
site.ru
www.site.ru
и т.п.

Это самые "естественные" ссылки ;)

И что это даст? :D

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#13
Roman Pinkovskiy:
И что это даст? :D

Присоединяюсь к вопросу о "тошноте анкор файла" 5% подопечных не хотят ни в какую продвигаться по некоторым запросам.

А даст ли ссылка в виде урла разбавление? Какой процент таких ссылок купить?

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#14
Roman Pinkovskiy:
И что это даст? :D

Ребята, простите за грубость, но если Вам все разжевывать, то может, и работу за вас сделать?

Любая информация, полученная из открытых источников, подлежит проверке. Вот и проверяйте, если появились вопросы.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#15
wilelf:
Ребята, простите за грубость, но если Вам все разжевывать, то может, и работу за вас сделать?

Любая информация, полученная из открытых источников, подлежит проверке. Вот и проверяйте, если появились вопросы.

А я проверял. Вот и спрашиваю про процент т.к никаких результатов не получил. Если есть что сказать - говорите. Не надо флудить в теме и отмазываться, "мол все дураки - один я умный".

А вообще тс задал правильный вопрос - может не совсем грамотно его сформулировал. Не понимаю зачем на него набросились. Можно подумать тут одни гуру сидят. А на самом деле тут... гуру молчат:)

P.S Не хотите палить - пишите в личку.

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#16

Поищите по форуме сообщения пользователь ХРНС. Он пояснял понятие "тошноты".

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#17
wilelf:
Ребята, простите за грубость, но если Вам все разжевывать, то может, и работу за вас сделать?

Любая информация, полученная из открытых источников, подлежит проверке. Вот и проверяйте, если появились вопросы.

Не нужно ничего разжевывать нам, мы сами все добудем и съедим жадно. Только дело в том, что я уже проверил, а вы, прежде чем советовать, проверили? :)

Roman Pinkovskiy добавил 28.05.2008 в 21:21

wildan:
Поищите по форуме сообщения пользователь ХРНС. Он пояснял понятие "тошноты".

Что такое тошнота я знаю, только вот для анкор-листа нормировка должна происходить по немного другим критериям, и по идее может иметь зависимость от разнообразия этого самого анкор-листа. Т.е грубо говоря, если тошноту страницы мы можем снизить только за счет уменьшения вхождений самого частотного слова, то в анкор-листе должна быть возможность "растошнить" без влияния на самое частотное слово. А вот тут пока вопрос открытый :))

KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#18
Купите Yazzle и сморите бэки конкурентов

И тогда будет верна поговорка: смотрю в книгу вижу фигу. И Yazzle непоможет. 100%

Только зря деньги потратите. Закупите лучше на эти деньги вазелина. Мне помогло ... :))))

KOZEL добавил 28.05.2008 в 22:47

Вот и спрашиваю про процент т.к никаких результатов не получил. Если есть что сказать - говорите. Не надо флудить в теме и отмазываться, "мол все дураки - один я умный".

А это главный девиз этого форума! Не говорите это вслух. Тссс... а то большая брата опять меня накажет... снимет балла однака...

Зевака побереги репу, не открывай зря рота... Когда бегут бегэмоты не стой у поворота. ... Вишь как меня зацепило :)
DS
На сайте с 30.10.2007
Offline
47
#19
Roman Pinkovskiy:
Т.е грубо говоря, если тошноту страницы мы можем снизить только за счет уменьшения вхождений самого частотного слова

Кстати, сейчас даже как текст нормируется вопрос открытый остается, и не факт что используется классический tf*idf при рассчете.

Поисковый аудит сайтов (/ru/forum/283538). Продвижение сайтов в Яндексе. ICQ 239410два-8-три.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#20

Незнаю. что меня сподвигло на эксперимент, сайт и так был на норм. местах. Пару месяцев назад стал закупать дешёвые в виде урл и приличные с нужными анкорами и ссылками "Газетными заголовками". Анкоров с чистыми вхождения ключевых фраз прим. 10% от общей ссылочной массы, и ессно стоят они на самых жирных страницах.

Соотношение частотности (по язле)

1. домен

2. www

3. http

Далеее уже ключевые и прочие по убыванию.

Оба вида ссылок ставились на стр. с не более 5 ВС.

Сделал это всвязи с тем, что отпала необходимость в паре запросов, по ним сайт был в топ3, все ссылки содержащие эти ключи перебил в сапе по смене текстов в ссылки вида, урл, урл в текстовом окружениии, урл+оставшиеся актуальными ключи.

топ 10-20 по 4-м коммерческим СЧ

В топе зато, такие анкор файлы.... ноу коммент. Вообщем, ничего не изменилось, яша не стал умнее. Только пофильтровали кучу доноров.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий