Влияние буржуйских сайтов на тИЦ

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
1121

Как известно недавно Яндекс начал искать по иностранным сайтам. То что он выдавал запросы на английском я заметил уже давно. В панели веб-мастера бэков с иностранных сайтов не видел, хотя у одного сайта продвигается англоязычная часть.

Как известно Яндекс присваивает всем сайтам в базе определенный тИЦ.

1. Интересно будет ли он передаваться с иностранных сайтов?

2. Не ждет ли нас эра, когда те кто продает ссылки будут создавать еще и англоязычные части сайта и их продвигать (для увеличения кол-ва бэков)?

3. У кого-нибудь, кто продвигает иностранные части сайта, показываются ли бэки в панели?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#1

Мне кажется, что он один раз собрал базу буржуйских сайтов и на этом все закончилось :)

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#2
murvuz:
1. Интересно будет ли он передаваться с иностранных сайтов?

Я это уже недели две назад спрашивал... Никто не ответил. 🙄

2. Не ждет ли нас эра, когда те кто продает ссылки будут создавать еще и англоязычные части сайта и их продвигать (для увеличения кол-ва бэков)?

Вполне возможно.

3. У кого-нибудь, кто продвигает иностранные части сайта, показываются ли бэки в панели?

Иностранную часть не продвигаю, но в панели беки с англоязычных (!) сайтов на мои оччень даже видны. А вот что с ТИЦ - хз. Есть сайты англоязычные и с небольшим ТИЦ, но что за категория, передается ли вобще с них ТИЦ - хз.

Поднаберется таких штук 20 - буду эксперимент делать.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#3

1) Скорее всего тИЦ передается с сайтов, которые присутствуют в индексе яши.

Есть буржуйский сайт, который прогонялся буржуйскими катами и статьями + немного наших катов.

В первый ап получил тИЦ 90, во второй 110, третего жду, очень интересно.

2) Если и будут, в чем проблема, ссылки передают на сайт какой-то вес (тИЦ), сайт принимает и передает дальше.

3) Не знаю, не добавлял и не горю желанием

Kirik добавил 28.05.2008 в 16:20

1) Скорее всего тИЦ передается с сайтов, которые присутствуют в индексе яши.

Есть буржуйский сайт, который прогонялся буржуйскими катами и статьями + немного наших катов.

В первый ап получил тИЦ 90, во второй 110, третего жду, очень интересно.

2) Если и будут, в чем проблема, ссылки передают на сайт какой-то вес (тИЦ), сайт принимает и передает дальше.

3) Не знаю, не добавлял и не горю желанием

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#4
sokol_jack:

Иностранную часть не продвигаю, но в панели беки с англоязычных (!) сайтов на мои оччень даже видны. А вот что с ТИЦ - хз. Есть сайты англоязычные и с небольшим ТИЦ, но что за категория, передается ли вобще с них ТИЦ - хз.
Поднаберется таких штук 20 - буду эксперимент делать.

С англоязычными анкорами или проскочили русскоязычные анкоры в нередактируемые буржуйские сайты?

murvuz добавил 28.05.2008 в 16:56

Kirik:
1) Скорее всего тИЦ передается с сайтов, которые присутствуют в индексе яши.
Есть буржуйский сайт, который прогонялся буржуйскими катами и статьями + немного наших катов.
В первый ап получил тИЦ 90, во второй 110, третего жду, очень интересно.

Хм, интересно. Я от буржуев в плане тИЦ не наблюдал тенденций. По буржуям и нашим в разное время прогоняли?

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#5

Ребята, ну я же говорю. Рано рассуждать о влиянии буржуйских сайтов. Подождем еще годик и обсудим.

Хотя может я не прав... Есть у кого-нибудь пример буржуйских сайтов переиндексированных яндексом?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#6
Wasya:
Ребята, ну я же говорю. Рано рассуждать о влиянии буржуйских сайтов. Подождем еще годик и обсудим.

Хотя может я не прав... Есть у кого-нибудь пример буржуйских сайтов переиндексированных яндексом?

Хочется на опережение работать. =)

Страницы в индексе на немецком, английском есть. Бэков с иностранным анкором не видно в панели вэб-админа. Но они есть и прилично - это гугл и яху показывают. Домен в зоне com.

Просто когда ссылочное за счет буржуйских сайтов наращивал для продвижения по иностранным словам, то тИЦ у некоторых сайтов есть. Но максимум 40 где-то.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#7

По ТИЦу действительно интересно. Возможно низкий ТИЦ говорит о цитируемости исключительно в пределах рунета, интересно.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#8
m@s:
По ТИЦу действительно интересно. Возможно низкий ТИЦ говорит о цитируемости исключительно в пределах рунета, интересно.

Думаю, что высокого ТИЦа быть и не может. Ведь они не описаны в Я.Каталоге, соответственно и тематик нет. Отсюда и получается, что у них все внешнее ссылочное без тематик+Яндекс весь буржуйнет еще долго индексировать будет...поэтому и тИЦ невысокий. Но факт остается фактом - тИЦ у них хоть и минимальный но есть.

Если тИЦ объясняется Вашим предположением, то тогда закономерность понятна. Надо тогда будет бэки посмотреть у такого буржуйского сайта. ;)

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#9
murvuz:
Хм, интересно. Я от буржуев в плане тИЦ не наблюдал тенденций. По буржуям и нашим в разное время прогоняли?

Делал погон как по ру так и по буржуйским в течении месяца, 1,5 перед апом 05.05.08

Просто сомневаюсь что моя база в 1 ап могла дать +90

Kirik добавил 29.05.2008 в 11:43

Wasya:
Хотя может я не прав... Есть у кого-нибудь пример буржуйских сайтов переиндексированных яндексом?

Есть, 11К проиндексировынных страниц

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#10
Wasya:
Есть у кого-нибудь пример буржуйских сайтов переиндексированных яндексом?

блоги с blogger.com прекрасно индексируются, правда если есть на них ссылки с русскоязычных сайтов. Так что может и есть в этолм смысл

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий