Новый сайт. Раскрутка. Возможно ли?

12
KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
757

Возможно ли сейчас с нуля вывести новый сайт в топ по какой-нибудь конкурентной тематике?

Зевака побереги репу, не открывай зря рота... Когда бегут бегэмоты не стой у поворота. ... Вишь как меня зацепило :)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
KOZEL:
Возможно ли сейчас с нуля вывести новый сайт в топ по какой-нибудь конкурентной тематике?

А то. Конечно!

[Удален]
#2
KOZEL:
Возможно ли сейчас с нуля вывести новый сайт в топ по какой-нибудь конкурентной тематике?

Можно и даже нужно, только вопрос сколько это времени займет

novirus
На сайте с 26.05.2008
Offline
41
#3
KOZEL:
Возможно ли сейчас с нуля вывести новый сайт в топ по какой-нибудь конкурентной тематике?

Очень даже возможно.

И очень нужно, как уже правильно заметили другие.

Вопрос лишь в тематике и в какой топ нужно:)

Еще не маловажный фактор - бюджет :) самый щекотливый вопрос по-моему.

Пишу черным по белому (http://www.black-and-white.org.ua/)
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#4

можно - примерно за полтора, два месяца :) - я по нужному двухсловному запросу в яндексе обскакал старый сайт с PR 5 тИЦ 350, у меня оные параметры вообще нулевые :) - мой сайт по своему запросу на первом месте находится...

P.S. Хотя нет, тИЦ 20 появился после последнего апа ...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
[Удален]
#5
novirus:
Еще не маловажный фактор - бюджет самый щекотливый вопрос по-моему.

Не менее щекотливые факторы такие, как сроки вывода в топ и гарантии

vitvirtual:
можно - примерно за полтора, два месяца
vitvirtual:
сайт по своему запросу на первом месте находится...

За два месяца?, слабовато верится. Зависит от тематики, конкурентности запроса..

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#6
vitvirtual:
...я по нужному двухсловному запросу в яндексе обскакал старый сайт с PR 5 тИЦ 350, у меня оные параметры вообще нулевые - мой сайт по своему запросу на первом месте находится...

Мда, дела... 🙅 куда мир катится...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#7

запрос не очень высокочастотный и узкоспециальный по стройке, однако трафик есть по нему...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
vitvirtual:
я по нужному двухсловному запросу в яндексе обскакал старый сайт с PR 5 тИЦ 350, у меня оные параметры вообще нулевые

Достижение прямо. Почитайте на досуге форум. Показатели и место в топе - вещи не взаимосвязанные.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9
-= Serafim =-:
Показатели и место в топе - вещи не взаимосвязанные.

Вот сижу и думаю, при какой тут

сайт с PR 5 тИЦ 350
и обскок в выдаче 😂😂😂
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#10
Масол:
Вот сижу и думаю, при какой тут и обскок в выдаче 😂😂😂

значения конкурента для примера указаны, я же не говорил, что это имеет значение для ТОПа

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий