А посоветуйте триллер/ужастик

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#21
mirra24:
"Ад канинбалов" посмотрите

Это не там, где в стиле первой части Ведьмы из Блэр, снята экспедиция в племя канибалов (что-то в этом духе)? Давно правда смотрел, но помнится фильм жутковатый.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#22

"Поворот не туда".

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#23

"Демоны" - фильм старинный, но в неплохой в смысле страха

tom_siverien
На сайте с 16.10.2007
Offline
14
#24

а вот сейчас должен в кино пойти триллер Незнакомцы

про семейку с пакетами на голове.

Посмотрела трейлер.В коридор ночью одной выходить теперь страашно.

И у Гильермо дель Торро (который Хребет дьявола снял) - зимой в кино шел - "Приют" называется.

Очень хорошо.И в плане морали.☝

первый корпоративный магазин B2B (http://shop.mcart.ru)
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#25

+1 за поворот не туда. смотрел кинотеатре. жесть!

+1 за пилу

еще есть техаская резня бензопилой. содержание соответствует названию :)

MerenOK
На сайте с 31.12.2007
Offline
13
#26
Alexandr Smolin:
"Мертвая тишина" может застудить кровь в жилах даже у искушенного любителя ужасов женского пола. :-)

+1

Я когда с девушкой смотрел, так та меня даже на кухню за чаем не отпускала)))

Да и сам я немного перепугался)))

Ф
На сайте с 16.03.2008
Offline
0
#27
Alexandr Smolin:
Если без мяса, то: "Наркоз", "Смерти Яна Стоуна", всю испанскую серию "Фильмы, которые не дадут Вам заснуть". Про вампиров и всяких оборотней на ум ничего кроме "Псы воины" и канадской трилогии "Оборотень", "Сестра оборотня", "Рождение оборотня" не приходит. Выше говорили про "Вакансию на жертву", присоединюсь к рекомендации, а новый "Попутчик" - кака редкостная, лучше пересмотреть оригинал.
PS. "Мертвая тишина" может застудить кровь в жилах даже у искушенного любителя ужасов женского пола. :-)

Спасибо! "Мертвую тишину" уже качаю, все остальное видела:-)

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#28

"Проклятие" - лучший фильм ужасов, который видел....образы используются просто жудкие. Фильм берёт именно не гримом и резкими движениями, а ситуациями и образами. Рекомендую 😎

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Ф
На сайте с 16.03.2008
Offline
0
#29
tom_siverien:


И у Гильермо дель Торро (который Хребет дьявола снял) - зимой в кино шел - "Приют" называется.
Очень хорошо.И в плане морали.☝

ага, моральное такое кино:-)

Фасолька добавил 30.05.2008 в 19:40

Prior:
"Проклятие" - лучший фильм ужасов, который видел....образы используются просто жудкие. Фильм берёт именно не гримом и резкими движениями, а ситуациями и образами. Рекомендую 😎

Вы вот этот фильм имеете в виду?:

Название: Проклятие

Оригинальное название: The Grudge

Год выпуска: 2004

Жанр: Ужасы, триллер, детектив

Выпущено: Германия, США, Япония

Режиссер: Такаши Шимицу

В ролях: Сара Мишель Геллар, Джейсон Бер, Уильям Мэйпотер, Клеа Дюваль, Кэди Стриклэнд, Грэйс Зэбриски, Билл Пуллман, Роза Бласи, Тед Рэйми, Рио Ишибаси

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…

Меня не впечатлил, если чесн....:-(

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#30
Фасолька:
ага, моральное такое кино:-)

Фасолька добавил 30.05.2008 в 19:40


Вы вот этот фильм имеете в виду?:
Название: Проклятие
Оригинальное название: The Grudge
Год выпуска: 2004
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Выпущено: Германия, США, Япония
Режиссер: Такаши Шимицу
В ролях: Сара Мишель Геллар, Джейсон Бер, Уильям Мэйпотер, Клеа Дюваль, Кэди Стриклэнд, Грэйс Зэбриски, Билл Пуллман, Роза Бласи, Тед Рэйми, Рио Ишибаси
Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…

Меня не впечатлил, если чесн....:-(

Да, именно этот. Ну, на вкус и цвет, конечно... )

Но в любом случае некоторые моменты достойные есть...

...В дУше например с рукой девочки на голове

...или с ударами по стене, которые впоследствии оказались ударами повешенного на волосах этой милашки

...с постелью тоже ИМХО не плохо...когда девочка по стене ходила

В общем, как по мне, фильм классный :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий