Ребята Нужно ваше мнение!!!

12
S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
925

Добрый день!

Вопросы такого роды скажем, я создал сайт прогнал его по каталогам определенные результаты будут, но не хочется останавливаться на достигнутом, по этому интересует такой момент скажем у меня сайт тематики Книги нужно попасть с минимальными затратами в топ яши гугла

Скажите люди, пожалуйста, как этого добиться на и лучшим способом? эффектно? быстро? И не сильно разоряя свой кошелек!

p.s. Может, кто за одно скажет скока стоит продвижение одного слова в топ 10 Яндекса

ВЧ или СЧ пример все тот же Книги бесплатно

Прошу направьте на правильный путь спасибо всем за внимание!

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1
senche:
Прошу направьте на правильный путь спасибо всем за внимание!

раскручивайте свой сайт с помощью этого сервиса, ибо, судя по Вашему посту, Вы в сео абсолютно безнадежны (на мой скромный взгляд)

кстати, можете не верить, но директ принесет Вам реально большую пользу по сравнению с тем, в чем Вы хотите заниматься (я про сео)

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#2
forseman:
раскручивайте свой сайт с помощью этого сервиса, ибо, судя по Вашему посту, Вы в сео абсолютно безнадежны (на мой скромный взгляд)
кстати, можете не верить, но директ принесет Вам реально большую пользу по сравнению с тем, в чем Вы хотите заниматься (я про сео)

Спасибо за ваше мнение не скрываю факт не силен в сео по этому и спрашиваю!

И оставлять плохой отзыв в мою сторону за то, что я спросил чего незнаю считаю не правильным

Если Вы забыли, как называется раздел напомню

Любые вопросы от новичков

Если теперь каждый человек начнет отправлять репу минус (ы) за то, что хочет узнать что же будет тогда? получаешь минус за то что хотел узнать мнения у людей однако :Хорошо" вы поступили!!!

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#3

да тут проблема есть - в неопределенности

та стратегия, которую Вы описали может привести к успеху, а может и не привести - лично мое мнение, что в Вашем случае не приведет - его я и высказал, основываясь на том, что задавая настолько неопределенные вопросы и надеясь получить четкие ответы, человек не сможет разобраться в предмете

[Удален]
#4
senche:
Вопрос этого будет достаточно, что бы получить результаты в топе по запросу Книги??

Нет) хотя зависит от кол-ва ссылок купленных и цены..

S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#5
one for one:
Нет) хотя зависит от кол-ва ссылок купленных и цены..

Скажем, куплю все ссылки сайтов у которых есть какое либо значение в сети (пр тиц)

по схожей тематики кол-во предсказать не могу, но думаю, будет не мало

Скажите, какие шаги еще нужно предпринять?

Может есть другие способы мало бюджетные продвинуться о которых я незнаю прошу заметить белым путем

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#6

senche, так формулируя вопрос Вы мало чего добьетесь.

С таким подходом действительно лучше в Директ... или АдВордс.

S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#7
inse3t:
senche, так формулируя вопрос Вы мало чего добьетесь.
С таким подходом действительно лучше в Директ... или АдВордс.

Наверное вы правы! по этому от коректировал свой первый пост!

[Удален]
#8
Может есть другие способы мало бюджетные продвинуться о которых я незнаю прошу заметить белым путем

ИМХО - только написанием и размещением качественных критических статей и отзывов о литературных произведениях на своем сайте, что возможно даст Вам хорошую естественную ссылочную массу и, как следствие, поднятие позиций Вашего ресурса в выдаче... При хорошем стечении обстоятельств...😎

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#9
forseman:
раскручивайте свой сайт с помощью этого сервиса

А если он не попадет по посещаемости?

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#10
forseman:
раскручивайте свой сайт с помощью этого сервиса
Evlampiy:
А если он не попадет по посещаемости?

Как рекламодатель, а не как вебмастер ;)

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий