Телефонный номер. Аренда. Прямой серийный номер.

1 23
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
Навигатор:
Переадресация обычно по стоимости равна исходящему звонку. Можно недорого все устроить.

Ну, не знаю, не знаю... В МСК недорого (в рамках тарифа) - это рубля 2.5-3 за минуту. Если 4 переадресации... Получаем 10-12 руб. за минуту... Имхо - это как раз очень дорого. Просто баснословно дорого. Я не сравнивал, но думаю, что это много дороже соответствующих услуг у всех этих гобаз и иже с ними.

С уважением, Евгений.
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#22

Я московские тарифы не знаю. У нас в глубинке можно разговаривать примерно за 1руб - 1.5 руб внтури оператора.

Опять же обращаю внимание что 5 линий одновременно загруженных - это редкость. Мне думается что контора, в которую звонят одновременно до 5 клиентов вполне может позволить тратить на клиента по 0-10 руб.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Навигатор:
Мне думается что контора, в которую звонят одновременно до 5 клиентов вполне может позволить тратить на клиента по 0-10 руб.

Не на клиента, заметим, а на минуту разговора. А консультации, как известно, и по пол-часа бывают. И станет ли он клиентом - это еще вопрос. Нет, я ничего не говорю - способ как способ, просто то, что он, имхо, очень дорог - это его свойство, на что я и указал. Ну, а если кого устраивает - так я только рад за его бизнес ;)

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#24

Jackyk, опять таки не знаю столичных цен, но у нас, например, аренда канала связи по BRI год назад стоила 30000 руб. И это только аренда цифрового канала связи на 4 линии, а там еще куча расходов...

Ну и как следствие - не припомню ни одного многоканального телефона в городе с городским номером от ГТС. Только сотовые номера такси юзают по описанному выше способу.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#25

А почему никто не предложид точку.ру? до 4х линий на 1 телномер мгтс. удовлетворительное качество связи + выбор номер + абонентка в 25 уе

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий