Раскрутка с помощью досок обьявлений.

12
M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
1239

Добрый день. У меня имеется большие базы досок объявлений на разные тематики. Я предлагаю размещение вашей рекламы на этих досках объявлений. Цена 1,5 рубля 1 доска. Отчеты будут приходить на ваш mail...

icq: 357764943

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1

M.U., Примеры прокаченных сайтов? Результат? отзывы?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#2

Какой тематики доски? Объявления руками добавляются или автоматом?

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#3
motoman:
M.U., Примеры прокаченных сайтов? Результат? отзывы?

Я прокачивал пока только www.sturm-tools.ru (сейчас он закрыт поэтому и ищу работу).Результат был в том, что поступало больше реальных заказов от покупателей...

M.U. добавил 25.05.2008 в 16:26

Shortlist:
Какой тематики доски? Объявления руками добавляются или автоматом?

Спектр тематик довольно большой. Объявления добавляются вручную☝.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#4
M.U.:
Я прокачивал пока только www.sturm-tools.ru (сейчас он закрыт поэтому и ищу работу).Результат был в том, что поступало больше реальных заказов от покупателей...

Скажу за себя, мне количество реальных заказов нентересно, потому что я ничего не продаю. Понятно, что спам по доскам ничего особо, в плане пузомерок не даст, но если грамотно поспамить, можно немного улучшить показатели. У того сайта, который Вы привели в пример пузомерки по нулям, количество бэков по yahoo 69. Не слишком впечатляет...

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#5
Shortlist:
Скажу за себя, мне количество реальных заказов нентересно, потому что я ничего не продаю. Понятно, что спам по доскам ничего особо, в плане пузомерок не даст, но если грамотно поспамить, можно немного улучшить показатели. У того сайта, который Вы привели в пример пузомерки по нулям, количество бэков по yahoo 69. Не слишком впечатляет...

Вот именно что вы ничего не продаете, хотя продавать что-то необязательно, если фирма предоставляет какие-либо услуги,то размещение по доскам тоже не плохой способ привлечь клиента. А насчет сайта www.sturm-tools.ru , то он довольно молодой да и траблов с ним было много (странные заказчики попались, сложно было найти общий язык). А вообщем это моё мнение, что размещение обьявлений через доски в принципи неплохой метод привлечения клиентов, да и по сравнению с другими не очень дорогой.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#6
M.U.:
Вот именно что вы ничего не продаете, хотя продавать что-то необязательно, если фирма предоставляет какие-либо услуги,то размещение по доскам тоже не плохой способ привлечь клиента. А насчет сайта www.sturm-tools.ru , то он довольно молодой да и траблов с ним было много (странные заказчики попались, сложно было найти общий язык). А вообщем это моё мнение, что размещение обьявлений через доски в принципи неплохой метод привлечения клиентов, да и по сравнению с другими не очень дорогой.

Да, согласен, это недорогой способ привлечь потенциальных покупателей :) Возможно если начну что-то продавать, обращусь к Вам :)

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#7
Shortlist:
Да, согласен, это недорогой способ привлечь потенциальных покупателей :) Возможно если начну что-то продавать, обращусь к Вам :)

Буду рад вам помочь, вот кстати ещё один сайт который я раскручивал досками около года назад www.1500.ru

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#8

Места освободились!!! Могу взять ещё пару сайтов цена возросла до 2руб=объявление.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#9

Количество досок?

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#10
um-seo:
Количество досок?

300-400 можно и больше главное знать какая тематика.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий