Стоит ли регистрировать на реальные реквизиты?

12
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#11

Роман Олегович, я думаю стоит.

А вообще нет особого значения.

Тем более, как вы сказали, что есть большая вероятность бана.

Пока, а возможно не только пока, это не играет никакой роли.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
РО
На сайте с 07.12.2007
Offline
5
#12
OPTIMER:
можете скрыть, но эти данные редко являются решающими.

Да, это то понятно, что более решающими факторами о проекте подлежащем бану, являются совсем другие данные, а не реквизиты владельца.:)

Но всё же… мне важно знать, может ли каким негативным образом отразиться на белых проектах их общность с забаненными в плане реквизитов владельца. Мож, модеры-банщики каким либо образом на учёт берут такие проекты (реквизиты владельца которых, уже скажем так попалены на др. проектах).

Роман Олегович добавил 25.05.2008 в 16:29

KBG,

Короче, если есть возможность скрывать "лучше скрывать" или "можно скрывать".

Т.е. можно регистрировать на свои данные, без опасения? Я правильно Вас понял?


Хостинг, который дешевле, чем "бесплатный". (http://93w.ru/host.php?name=romanos&bid=1)
X
На сайте с 14.09.2007
Offline
34
#13
suharik:
А как скрыть e-mail? Он ведь для всех доменов - один и тот же

С недавних пор регистратор R01 позволяет скрывать все данные полностью:

/ru/forum/comment/3266801

Роман Олегович, всегда лучше регистрировать на реальные реквизиты, во избежании потери домена.

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#14
Валерик:
Многие пишут стоит, но реальных примеров не видел и о случаях не слышал. Убедите что это не миф?

Трех моих забаненных комплектов доменов, с единственным объединяющим фактором - одинаковыми хуизами достаточно? (после первого два других комплекта получились в результатах экспериментов, сколько же надо их зарегить, чтобы в бан попасть:(.

PIN_KOD:
Пока этот параметр не играет ни какую роль,

Можете доказать? Есть статистика по ВСЕМ доменам и по их банам в яндексе? И уверяете, что яндекс никогда не банил по данному фактору?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий