Фильтры: разбор полётов.

1 23
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#21
ну так несложно же сравнить с "черным списком"

Да я понимаю. Мне интересно, как он все "ключевики сайта" вычислил и даже процентики нашёл. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22

ну это уже не так принципиально .. думаю ( хотя не программер) что это несложно

[Удален]
#23

wolf, хоть Вы своими неулклюжими высказываниями и спровоцировали некоторых недоумков на глупости, я отвечу Вам на вопрос. Надеюсь, Вы не будете провоцировать новою волну глупых постов.

wolf:
Э-э-э, пардон, а "ключевики сайта" - это что? Все возможные комбинации встречающихся в контенте слов?

"Все возможные" комбинации - учесть практически невозможно, мы считали по словам в текстах ссылок, alt, strong, h1-4 и title.

[Удален]
#24

З.Ы. Сайты были новые, и мы с достаточно большой вероятностью могли оценить тексты внешних ссылок.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#25
wolf, хоть вы своими неулклюжими высказываниями и спровоцировали некоторых недоумков на глупости, я отвечу вам на вопрос. Надеюсь, вы не будет провоцировать новою волну глупых постов.

Просто улыбнусь. :)

P.S. Ну, если это не Казак, так только тот, кому Казак сбагрил свой форум. ;)

Все возможные" комбинации - учесть практически невозможно,

Ну вот, а дядя Коля говорит, что возможно. :)

Понятно - под "ключевиками сайта" подразумевается тот кусок семантического ядра, по которому велась хоть какая-то работа.

[Удален]
#26

Минус стоп слова.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27

точно - так и есть ... именно ядро

[Удален]
#28

У нас скорее не ядро было, а матрица ;).

J
На сайте с 13.11.2003
Offline
145
job
#29
Судя по всему, молодые сайты фильтруются по некоему довольно большому числу запросов. Как эти запросы выбираются - остается только догадываться, возможно по частотности.

Фильтруются в соответствии с внутренними факторами ранжирования (семантическим ядром) и внешними (ссылками). Это упрощеный вариант. Причем, обращаю внимание - фильтруются сайты, а не домены

SEO Consulting
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#30
У нас скорее не ядро было, а матрица

Типа генерация возможных фраз путем соединения отдельных слов? :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий