Работаю за отзывы.

1 234
Brianov
На сайте с 23.05.2008
Offline
71
#31

Alden,

Выслал статью на оценку. Жду отзыва.

tlee,

Пожалуй, последний на сегодня мой проект.

после всех отзывов оглашу цены.

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#32

Brianov, нет слов! В день заявки получить такую статью - мне казалось нереальным. Могу со всей ответственностью порекомендовать ТС в качестве отличного копирайтера. В свою очередь, прошу скинуть мне ваши расценки, буду заказывать ещё!

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
TimeBomb
На сайте с 19.07.2005
Offline
93
#33

Успеваю за отзыв?

Если да - нужна статья на строительную тематику.

Brianov
На сайте с 23.05.2008
Offline
71
#34

Всем отписавшимся - спасибо за отзывы! Надеюсь, я никого не подвел.

оглашу расценки:

-аналитические материалы на заданную тему - от 7 у.е. за 1000 знаков б/п

-seo и рекламные статьи - от 4 у.е. за 1000 знаков б/п

-статьи на сайты, не попадающие под понятие "аналитика" - от 5 у.е. за 1000 знаков б/п

-наценка за срочность - оговаривается лично, возможна работа в режиме "текст за час".

-форма оплаты оговаривается индивидуально.

Все тексты уникальны, рерайтом не занимаюсь. Точную тематику и сроки лучше согласовывать заранее. Полноценно к работе готов приступить в понедельник 26.05. Но для уже отписавшихся здесь, возможны исключения. На большой объем работы можно оговорить специальные условия.

Предпочтительные контакты: william-b пёс yandex.ru и личка.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#35

Только что получил отличную статью от ТС самое, что поразило, что статья обьемом в 3500 символов была написана за час, такой скорости я ещё не видел! Остался очень доволен результатом!

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#36

Получив от бдительных товарищей нагоняй за излишнюю краткость отзыва пытаюсь исправить свою ошибку (лучше поздно, чем никогда).

Статья на спортивную тематику (2к символов) была написана очень оперативно. Замечаний по соответствию правилам русского языка нет. Стиль написания - отличный, статья читается легко. Заявленная тема раскрыта полностью (несмотря на скудность предложенных мною входных данных). В тексте есть оригинальные сравнения, которые придают особый шарм вроде бы суховатой теме. Учитывая привязку к реальным недавним событиям, статья подходит для опубликования в блогах. Однако, если из текста убрать пару предложений (или заменить их на непривязанные к событиям), то статья вполне подходит для отдельной страницы, посвященной эволюции спорта. Общение с автором оставило очень хорошее впечатление.

P.s. Прошу "бдительных товарищей" оценить мою вторую в жизни попытку написать отзыв (замечания и предложения (если вас не затруднит) отправляйте в личку)...

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#37
Brianov:
Здравствуйте!

...Зная негласные правила, не оглашаю цену за услуги, не имея отзывов и устоявшейся репутации. В связи с этим первым нескольким заказчикам готов написать тексты за отзыв. Заявки оставляйте здесь - отвечу всем.

Спасибо!

здравствуйте!

Надеюсь что тоже успею получить статю за отзыв...

отзывы весьма положительные, поэтому думаю и статьи тоже.

Интересует тема6 бизнес, форекс, сетевой маркетинг.

Что Вам ближе?

Статью жду на мыло businesse@mail.ru

Заранее спасибо.

Brianov
На сайте с 23.05.2008
Offline
71
#38

ЗахарOFF, к сожалению, уже написал достаточно статей за отзыв. Попросили бы в пятницу - без проблем.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий