Свободные домены с тиц в зоне ру

123
[Удален]
#11
neo2:
http://expire.ru-monitor.ru/archive.html?num=500&sortby=yandex_tic&a=1 - большой, обновляемый список.

:) И тему можно закрывать.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
temniy:
Вероятно, попробовать внести. Например -

Цитата:
Добавление URLа

Адрес zavod-opit.ru не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена.

И что это означает-то? Что домен под санкциями? :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
237
#13
moldu:
И что это означает-то? Что домен под санкциями? :)

наверное, просто делать нечего было, вот и запретили...

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#14
temniy:
наверное, просто делать нечего было, вот и запретили...

Это ближе к истине.

Показания аддурилки - это показания аддурилки, может глюкануть, может домен был раньше склеен с чем, может еще какая хрень. Ориентироваться на них при определении санкций к домену не стоит.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
237
#15

и тем не менее, в индексе его нет.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#16

temniy,

temniy:
Вероятно, попробовать внести. Например -
Цитата:
Добавление URLа

Адрес zavod-opit.ru не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена.

попробовал с десяток разных доменов добавить, срок регистрации которых истек - везде пишет одинаково - индексация запрещена...а взять, например, домен, который еще не регистрировался - пишет DNS не известен...может быть я что-то не так делаю, или мне просто 10 из 10 доменов попались, получишвие в прошлом бан ?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
temniy:
и тем не менее, в индексе его нет.

Как может быть в индексе сайт, которого нет?! :p

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#18
moldu:
Как может быть в индексе сайт, которого нет?! :p

Дак бывает такое. Недолго правда😆

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
loki.rus:
Дак бывает такое. Недолго правда

Бывает, или парковочная страница регистратора или просто строка о том, что Яндекс знает этот домен, без кеша страницы. Но считать это проиндексированным доменом - глупо. Да и для целей, что здесь хотят - проверять под санкциями домен или нет, абсолютно не годится.

[Удален]
#20
moldu:
Бывает, или парковочная страница регистратора или просто строка о том, что Яндекс знает этот домен, без кеша страницы. Но считать это проиндексированным доменом - глупо. Да и для целей, что здесь хотят - проверять под санкциями домен или нет, абсолютно не годится.

Возможно Вы и правы. Но тема о доменах с тИЦ. Т.е. о доменах на которые яндекс учел ссылки с сайтов схожей темы. А значит по этим адресам(на свободных доменах с тиц) была расположена инфа. И если в адурилке пишут, что индексация запрещена, то скорее всего это означает что были наложены санкции по каким-либо причинам. Это мое мнение, а я могу и ошибаться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий