скамейка запасных

12
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
1339

У нас сейчас аврал. Работы завал, тупо отказываюсь от заказов ибо нехватает копирайтеров.

Принял решение чтобы не терять заказы решил отдавать знакомым. но и знакомых копирайтеров маловато будет. В общем кто пишет по 1-1,5WMZ скиньте номер аськи...

Господа и дамы!

Если я говорю 1-1,5 то это не значит что мне подойдет 5 или 2... не тратьте свое и мое время.

Моя цена для клиента 1-1,5 бакса, и я не буду предлагать старым клиентам услуги других копирайтеров по ценам выше чем они имели у меня.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
[Удален]
#1
mendel:
У нас сейчас аврал. Работы завал, тупо отказываюсь от заказов ибо нехватает копирайтеров.
Принял решение чтобы не терять заказы решил отдавать знакомым. но и знакомых копирайтеров маловато будет. В общем кто пишет по 1-1,5WMZ скиньте номер аськи...


Господа и дамы!
Если я говорю 1-1,5 то это не значит что мне подойдет 5 или 2... не тратьте свое и мое время.
Моя цена для клиента 1-1,5 бакса, и я не буду предлагать старым клиентам услуги других копирайтеров по ценам выше чем они имели у меня.

А разве это правильно? Мало как-то... Вы вообще сколько берёте в медиане среднего рынка? Это я к тому, что размышляю над проблемой ценообразования.

[Удален]
#2

Вот всегда был уверен в одесситах. Помню в 2005 году так попал в порту на таможне, не дай Господь.

Выманили всю наличность, и даже все сигареты выстреляли работники одесской таможни. Приехал в Донецк, жалуюсь, а мне партнер и говорит - "Одесса? Да там де одно жулье!" Я ему, признаться, не поверил. Не, говорю, что ты, в Одессе все приличные, добрые и честные люди!

А теперь вот я сомневаюсь уже. Неужто мой друг был прав??? ;)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#3

Так тема ведь "Скамейка запасных". Для тех, кто скучает, но желает размяться.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#4
Torero:
Так тема ведь "Скамейка запасных". Для тех, кто скучает, но желает размяться.

наоборот. если у меня нет возможности выполнить заказ силами моих штатных копирайтеров, то я даю заказ знакомым... чтобы если не заработать то хоть клиента не потерять. но знакомых нехватает, вот и готов расширить круг тех кому могу отдать заказ.

Ну а если говорить по цене, то я всегда даю объем работ. если нет заказов то я даю писать просто так чтото и оплачиваю из своих... чтото продаю потом, чтото дарю и тп.. зарплату они получают наличными или на карточку. люди из офлайна.. искать заказы не надо, разбираться с неплатящими клиентами не надо, бегать обналичивать вебмани не надо... считать какието дурацкие RUR WMZ и прочие непонятные валюты не надо... уметь пользоваться вебмани не надо (не смейтесь, это вам просто, а вот учительнице русского языка в школе это значительно сложнее).... плюс у меня конвеер.. ищется материал, ТЗ приводится в единообразный вид, корректура вычитка разными людьми, что значительно увеличивает производительность... в общем просто сиди и пиши, и потом в конце недели получай денежку... поэтому оно выходит выгодно всем.

я правда собираюсь скоро поднять цены до 2, но это не сейчас.

Ну а по поводу того что все одесситы жулики, я честно говоря ожидал такого :)

оно обычно всегда так - хочешь комуто бескорытсно дать заработать, будь готов к тому что тебя назовут жуликом... ну и потом я знал на что иду когда писал это у себя под ником.

PS: чтобы опять меня не обвиняли в отсутствии чувства юмора оговорюсь: смайлик я видел :)

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#5

Отдавая заказ на исполнение другому, важно не потерять лицо перед своими заказчиками. Не кажется ли вам, что люди, которые пишут так дешево, могут предложить лишь соотвествующее качество? И деньги потратите, и результат не получите;)

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#6

Но ведь дешево пишут и те, кто только начинает. И среди них попадаются толковые писатели. Редко, но все же попадаются:)

А за Одессу - Spermint, не верьте:) Мы таки приличные, добрые и честные люди)))

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#7
Я, просто я:
Отдавая заказ на исполнение другому, важно не потерять лицо перед своими заказчиками. Не кажется ли вам, что люди, которые пишут так дешево, могут предложить лишь соотвествующее качество? И деньги потратите, и результат не получите;)

ну я же смотрю что за человек :)

Shima07:

А за Одессу - Spermint, не верьте:) Мы таки приличные, добрые и честные люди)))

100%, но если вопрос касается денег то палец откусить можем. :)

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#8

У нас аврал...
Работы завал...
Слишком много набрал...
Ничего не приврал?

:)

Тест автора будет или сразу рабочее задание? ;)

Оплата вперед?

З.Ы. Я не поэт, не песенник, не копирайтер... я тут мимоходом... сорри...

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#9

сдается мне что вы, мил человек - посредник, который продает по 5 баксов то, что вам пишут по 1.5. или нет?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#10
Alex Klo:

Ничего не приврал?
Тест автора будет или сразу рабочее задание?
ерофеич:
сдается мне что вы, мил человек - посредник, который продает по 5 баксов то, что вам пишут по 1.5. или нет?

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10942

http://mastertalk.ru/topic51759.html

Вот интересно почему все люди судят других по себе?

Достали. Тему можно закрывать = от лишних заказов буду лучше отказываться, не люблю когда делаю людям хорошо, а меня за это еще и оскорбляют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий