Где в Москве в обычном магазине купить сумку холодильник

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
4817

Почти дикий и смешной вопрос. Особенно для оптимизатора (а как же искать тем, кто не в курсе?). Согласен.

Но 1+ час потраченного времени в яндексе и гугле. Куча интернет магазинов в Москве (про каталоги товарные молчу;)), продающих нужную мне модель Igloo Max Cold 50, или что-то подобное, но везде доставка по Москве и области, пусть по России. А я не живу в России в настоящий момент, хочу прийти в Москве в какой-нибудь магазин и купить эту сумку-холодильник (изотермический контейнер).

Пожалуйста, в поиске ничего не нахожу. Подскажите мне оффлайн магазин в Москве с обычным адресом - улица и дом, где бы я мог приобрести эту сумку холодильник.

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#1

Thanx, в некоторых интернет магазинах можно самому приехать и забрать товар, достаточно позвонить им и спросить, могу ли я подъехать сам, обычно такое возможно.

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#2

вот выбирайте .... в 80% магазинов можно приехать и забрать ...

сумки холодильники

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Хорошо. Спасибо. Московский номер (купленная симка в Москве) у меня с собой будет. Попробую заказать через инет магазин.

Однако, если вдруг кто поделиться хорошим Московским адресочком, ну, может по памяти помнит хороший магазин по товарам для дома, буду рад записать. :)

Thanx добавил 21.05.2008 в 14:38

Prodesignstudio:
вот выбирайте .... в 80% магазинов можно приехать и забрать ...

Спасибо за ссылку. Сейчас посмотрю что и как.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

Вариант номер раз. Посмотреть в сторону крупных сетей. М-видео, техносила, мир, эльдорадо (с наличием товара тут бывают бааальшие проблемы). Возможно - спортмастер. Отдельной строкой - медиамаркт, их несколько штук, и надо звонить в каждый и узнавать, есть ли. Как, собственно, и в остальных местах.

Вариант номер два. Поехать на Горбушку. Там всякого добра хватает. Или в Митино. Это - типа рынки (были раньше), а точнее - сборище магазинчегов. Думаю, "найдется всё".

С уважением, Евгений.
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

Большое спасибо за советы. Да, был в Митино как-то раз, купил оконный кондиционер. В 2002 году. :) Спасибо за советы. Ещё раз убеждаюсь, что поисковая система - хорошо. Но социальная сеть (а форум - тоже социальная сеть) - лучше.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
Thanx:
Да, был в Митино как-то раз, купил оконный кондиционер. В 2002 году.

Там сейчас вообще агрофигенный многоэтажный комплекс отгрохали. Приедете - не узнаете :) . Я, правда, года полтора там не был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий