Ап 21.05

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#11

Да, поехали...

WebZoom
На сайте с 05.04.2008
Offline
81
#12

Да, есть страницы в индексе.. всем спокойной ночи)

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#13

есть ап, идет, "кабинеты руководителя" поехали вверх вместе с руководителями

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#14
upyrj:
_S_, не... теоретически новая версия «апдейтов Яндекса» не должна бы реагировать на сбросы кеша.

Ну я тут вообще странные весчи последнее время наблюдаю...

Вываливается текст страницы, вместо текста - нпс, заменился на описание из яка, но без нпс(!). Да и сам НПС несколько другой.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#15

Ап идет....

В прошлый раз все основной сайт упал... а сейчас смотрю...-он очень сильно вверх поднялся!!!

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#16
_S_:
Ну я тут вообще странные весчи последнее время наблюдаю...

Вываливается текст страницы, вместо текста - нпс, заменился на описание из яка, но без нпс(!). Да и сам НПС несколько другой.

Этот глюк уже как месяц продолжается.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#17

ЫУЩ

Harryson:
SEO не работа.
SEO стиль жизни. ИМХО.

SEO - это религия. Почти секта. АП - это религиозное таинство божества Яндекса, мы молимся на Яндекс, закупка ссылок - как молитва... Всем удачного апа, надеюсь я не прогневал Яшу, буду смотреть с утра.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#18

Както странно ведет себя Яндекс, последние 3 АПа вяло индексирует страницы, притом на большых сайтах, маленькие заглатывает быстро. А у вас как с этим? Ну ниче, АП есть, будем надеяться на лучший результат в этот раз..

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#19

Ап потверждаю. позиции почти все в плюс. :) Все удачного🚬

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#20
Justify:
Както странно ведет себя Яндекс, последние 3 АПа вяло индексирует страницы, притом на большых сайтах, маленькие заглатывает быстро.

да нет, все нормально, как обычно. Не без глюков, конечно, но планомерное продвижение приводит и к полной индесации и к результатам. У меня как 2000-стр сайты и 20-страничные двигаются хорошо.

Новые сайты с молодыми доменами не двигаются ни фига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий