Где в 19 лет можно взять 50 000 рублей в кредит/долг?

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#41

Машину нужно покупать за свои деньги.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
[Удален]
#42
absolut:
Машину нужно покупать за свои деньги.

Хы) У нас в стане помоему процентов 70 новых иномарок в кредит куплены)

[Удален]
#43

ElectroD, Рассмотри вариант о покупке автомобиля в рассрочку, сначала платишь 50%, а остальное потом...

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#44
Kirik:
18 есть, работа я так предполагаю тоже есть, если "ну хочеться", вперед в банк и оформляй.
Может в России с этим проблема, я не знаю, но в Украине никаких

Кредит на учебу - это хорошо, да и сумма в 3500 всего лишь. Но на авто - ни в одном банке мне не дали кредит в 19 лет. Хотел поддержанную иномарку или ваз-ланос новую в пределе 12000, сумма кредита 8000, т.е. на первоначальный взнос денюжка была. Офиц. доход тогда был 400 уе в месяц. В итоге - отказ в трех банках, объясняли тем, что кредит дают на 40% максимум 50% от месячного дохода. Т.е. если ежемесячный доход 100уе, то кредит дадут на 40-50уе ежемесячных выплат банку (сам кредит + проценты)...

ТС, лучше накопи денег, т.к. заморочки с кредитом - имхо полный бред, не стоит.

А насчет того, что все деньги врасход идут - так всегда будет. И поэтому я открыл свой счет в приватбанке, называется "копилка" (наверняка у вас тож есть что-нить подобное) - кидаешь туда денежку каждый месяц и тебе капают проценты (я кидал постоянно определенную сумму, чтоб за 12 месяцев выйти на первоначальный взнос за авто). По нашим депозитным процентам - те надо ложить 300бачей каждый месяц - и через 6 месяцев получишь свою машинку :)

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#45
absolut:
Машину нужно покупать за свои деньги.

Ерунда.

Leonid.Sh:
У нас в стане помоему процентов 70 новых иномарок в кредит куплены)

Во-во )

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#46
ElectroD:
Загорелся я значит приобрести себе автомобиль

А зачем он вам?

ElectroD:
Ну вот зарабатываю я 10 000 рублей в месяц. + небольшие доходы с интернета.

Вам не хватит на обслуживание и бензин. Незачот, не о том думаете и мечтаете, не туда стремитесь. Найдите работу хотя бы на 30 тыс.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#47
Kost:
А зачем он вам?

Выше читайте.

Kost:
Вам не хватит на обслуживание и бензин. Незачот, не о том думаете и мечтаете, не туда стремитесь. Найдите работу хотя бы на 30 тыс.

Совмещаяя с учёбой нету возможности найти работу с з/п 30 тыс.

Str256:
Вот тут посмотрите, может 21 года не потребуют.

Спасибо.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#48

Исключительно добра ради советую заработать эти деньги. Кредит морально не каждый взрослый человек может перенести нормально, уже не говоря о возрасте 19 лет. :)

Куда приятнее заработать эту сумму. Да и сумма не такая большая. Зато после этого кредита ощущение денег может измениться.

PS. А по сабжу - никто Вам кредит не даст. Во-первых обеспечения нету, а во-вторых возраст Ваш в группе риска. Даже если есть достойное обеспечение не факт, что выдадут.

Выход один, вкалывать, вкалывать и вкалывать. А потом смотришь и машина не нужна с такой работой-то :)

[Удален]
#49
Kirik:
но в Украине никаких, есть 18 + есть работа со стабильным доходом, берешь и оформляешь, ну по крайней мере так было до начала падения USD

но в Украине дают с 21 года, и никакие предлоги не заставят банк дать вам кредит если вам не исполнилось 21 года

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

ElectroD, Такс обратись к ней она кредитный инспектор в мскприватбанке, может поможет чем, сорри что линк на вконтакте, но на брудершафт с ней не пил чтобы раздавать или узнавать личные телефоны :) Мне вот в 20 лет БалтБанк открыл кредитлайн нормальный (поболее чем ты просишь), но сам всё извёл на развитие компании, так что прекрастно представляю что такое быть должным, мой совет как можешь крутись не бери в долг у банка и братков(к этим вообще недумай даж соваться), зло это, большое зло, сидеть в долгах и тем более с этим жить (((

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий