Нужен блогидвигатель...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#41
pelvis:
пс: 100 раз в шоке, когда человек не может сконтачиться с софтверным производителем, а хочет скачать и ППЦ. В шоке. Это же надо быть ленивым настолько, чтобы не отписать в личку, но активным, чтобы отвечать на форуме.

Добро пожаловать. Пелвис, дело тебе говорят. Ментально намного проще прочитать мануал, чем чего-то там выспрашивать. Ментально проще ни с кем не контактировать. На этом режутся многие технари, не понимая психики людей и создавая сервисы без описаний.

Это предпринимателю реального мира проще позвонить, чем на сайте почитать - он хочет услышать уверенный голос и пощупать надёжность контрагента. Ты, наверное, к этому и привык. Это намного более правильный подход. В сети же это иначе.

Я вот вообще ненавижу звонить по телефону. И половина блоггеров такие же телефонофобы. Я понимаю, когда человек хочет мануал, но отказывается лезть в аську к владельцу и создателю (!). У тебя таких юзеров будет очень много. Хотя теже журналисты полезут в аську и в телефон.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#42
pelvis:
(ели бы Юни не попросил, то я бы не писал)

О чем он попросил? ЦМСку написать?

pelvis:
так качни, а потом тупо пиши. Эта разработка стоит пару миллионов. Просто качай и все.

Знаешь ты меня уже улыбать начинаешь... Ты посты на которые отвечаешь внимательно читаешь или нет? Или уже так устал что по первым словам отвечаешь и все... В смысл не вдумываясь?

Я сейчас как раз сервак переношу, но блин до конца месяца настрою, я наверное из принципа качну на какой-нибудь поддомен попробовать. Просто потому что более убогого способа предлагать свой товар, т.е. типа "идите вы все на**й" я не встречал, а оно само по себе тоже чего-то стоит... 😂

Чую скоро на анекдот.ру новые темы появяться, типа:

Приходит чел в автосалон, смотрит на машину без ценника, подходит к менеджеру:
- Здравствуйте, а это хорошая машина?
- Да! Конечно! Самая классная!
- А про нее где-нибудь узнать можно, может Вы мне расскажете?
- Нет! Мы хрен чего рассказываем! А обзоров в автожурналах нет т.к. машину только вчера начали выпускать.
- А она вообще ездит у Вас?
- Ну чего Вы пристали - возьмите да попробуйте...
- А сколько стоит?
- Мы их бесплатно раздаем!
- А ПОЧЕМУ???!!! 😮
- Да идите ты на***й, мы ему бесплатно предлагаем, а он еще и кобениться...

ЗЫ: Кстати был такой прикол раньше:

Берут на работу программера, дают ему тестовое задание, ну типа написать программу выводящуюю результат от возведения двойки в квадрат... Многие спокойно вздыхали - писали в три секунды и резались на том что комментировать забывали между строчками...

Так что хороший софт без хорошего описания - это не софт вовсе... Подумай об этом Олег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий