Продаю сайт (туризм). Домен в ЯКе

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
555

Продаю неспешно сайт туристической тематики (советы туристам по наиболее популярным направлениям, странам). Домен в ЯКе. В индексе Яндекса страниц нет, на запрос Платон отписал стандартную фразу "развивайте сайт и все получится". Но времени на его развитие нет, другие сайты все время отнимают. В Google проиндексировано более 300 страниц. Контент копипаст, третья часть - рерайт. CMS - Lasto Blog.

created: 2007.04.13

paid-till: 2009.04.13

PR 2, ТИЦ 20

Название домена ****-****.ru никому не дам даже в личку, дабы не спалить прежде времени. Вышлю только конкретному покупателю.

Начальная продажная цена эквивалента платной регистрации в ЯКе - 12500 руб. Отдам тому, кто предложит больше. Можете предлагать здесь или в личку.

Домен находится у r01.ru. Нотариальные расходы беру на себя.

Аукцион объявлять не хочу, так как никуда не спешу. Если не найдется покупателя - буду развивать))

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#1
Название домена ****-****.ru никому не дам даже в личку, дабы не спалить прежде времени. Вышлю только конкретному покупателю.

Прикольно, а как же он станет конкретным если не увидит сам предмет обсуждения

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Да как то тяжело адекватно разговаривать когда просят вполне реальные деньги за неизвестно что.

А посмотрев сайт вообще не пойму за что такие деньги. Дизайна там как такового нет, отзывов живых людей я не видел. Куча скопированных новостей и все.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

обобщим - домен в бане, урл вы не называете, денег минимум хотите 12500. чуть бы поближе к реальности надо оказаться...

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#4

ни дохода, ни статистики по посещаемости..

за одну регистрацию в яке непонятно чего.. сомнительно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий