GOtoMe - живой ?

T
На сайте с 23.05.2008
Offline
2
#21

Для интереса сегодня ночью опять поставил ваш код - сегодня в 2 часа дня проверил ... По статистике различных счетчиков - 30 перехедов по вашим объявлениям; - а у вас - 0 переходов... И всю ночь показывались одни и те же объявления - одно из них - с рекламой вашего сайта ... Я в шоке - больше нечего сказать... Опять снял вашу партнерку - наверное, уже надолго...

[Удален]
#22
tarolog:
Для интереса сегодня ночью опять поставил ваш код - сегодня в 2 часа дня проверил ... По статистике различных счетчиков - 30 перехедов по вашим объявлениям; - а у вас - 0 переходов... И всю ночь показывались одни и те же объявления - одно из них - с рекламой вашего сайта ... Я в шоке - больше нечего сказать... Опять снял вашу партнерку - наверное, уже надолго...

такая же ерунда, за день 50 центов заработал! по статистике переходов было не меньше 50..

смешно, да!? пока не исправите это, я не приду!

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#23

Рад что Вы вернулись в строй. Когда то не плохо с Вами выходило поднимать, особенно по началу.

Непременно сново попробую установить код.

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
T
На сайте с 23.05.2008
Offline
2
#24
Neo79:
Рад что Вы вернулись в строй. Когда то не плохо с Вами выходило поднимать, особенно по началу.
Непременно сново попробую установить код.

Извините, вы читали предыдущие сообщения ?... Хотя, может конкретно у вас будет по другому 😆

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#25

tarolog, читал, но можно попробывать - нечего не теряю, может на пиво хватит))

GM
На сайте с 25.10.2007
Offline
5
#26
tarolog:
И всю ночь показывались одни и те же объявления - одно из них - с рекламой вашего сайта ...

Такое случается, если возникают проблемы с отдачей рекламных объявлений со стороны Рупоиска (пустая выдача, либо сервер недоступен). Чтобы на момент этих проблем не тормозилась загрузка сайтов наших партнёров, показываются наши объявления.

GotoMe.ru добавил 25.05.2008 в 23:42

tarolog:
Здравствуйте... Пришлось пока снять вашу партнерку из -за следующих причин:

1) было замечено объявление, рекламирующее сексуальные услуги

2) меня больше всего поразило следующее. Я специально смотрел статистику - где показывается сколько было начислено за день... Так вот... В 00:20 на счету было 5 центов (ПЯТЬ ЦЕНТОВ) - красным цветом в графе "Сегодня" (не ахти какая сумма, но все же) - по моим подсчетам (я обновлял экран каждые 30 секунд - так как всегда проверяю работу партерок), 5 центов набежало за 3 клика... Через минуту 30 секунд я обновил экран - и что же? На моем счету показывается 0 центов (НОЛЬ ЦЕНТОВ) - время 00:22. Куда делись 5 центов...?

На сайте у меня кроме вашей партнерки ссылок на внешние сайты нет - и стоит liveinternet... Он показывает 4 перехода на сайты (которые показаны в вашем рекламном блоке)- у вас учтен только один ...

3) скудная статистика - хотелось бы четко понимать - за клики по каким объявлениям начисляются деньги... А то - так тоже может быть - мы видим цифры вообще с потолка ...

tarolog добавил 24.05.2008 в 13:05
Я окончательно снял вашу партнерку... По стастистике liveinternet по рекламируемым на вашей площадке сайтам было 30 переходов , по вашей стастике - всего 3 ... До свидания окончательно.

tarolog добавил 24.05.2008 в 13:08
Возражения по поводу неправильной статистики не принимаются, так как у меня на сайте нет внешних ссылок; поэтому мне хорошо видно, сколько и куда было переходов.

tarolog добавил 24.05.2008 в 13:26
Почитал одну тему - в раделе бегуна - там поднимается вопрос, что бегун пропускает клики (у людей более 200 заходов - и 0 кликов показывает)... Так что здесь вполне возможно - проблема в самом бегуне... Если это так, то вам, насколько мне кажется, следует поменять партнера...

tarolog добавил 24.05.2008 в 13:29
А вебмастерам сложно все отследить - именно из-за скудности вашей статистики ...

1) Мы транслируем объявления системы контекстной рекламы "Бегун". Если замечено объявление, рекламирующее сексуальные услуги, значит оно было допущено к показу модераторами Бегуна.

2) У нас учитываются все клики, могу Вас в этом заверить. Вопрос, возможно, в их стоимости. Не начисляются деньги только за клики по рекламному объявлению, в котором рекламируется наша партнёрская система. Однако все новые партнёры, которые кликнули по этому объявлению и пришли к нам на сайт с Ваших рекламных площадок и зарегистрировались, автоматически заносятся в Ваши рефералы.

3) В статистике отображается то, что должен видеть партнёр. Мы уже писали, что начисления зависят не только от количества кликов, но и от качества трафика. Открою один из принципов: т.к. мы работаем с официальным партнёром Бегуна - компанией Рупоиск, которая выкупает преимущественно поисковый трафик, соответственно - более всего мы ценим партнёров именно с таким трафиком. И именно такой трафик у нас и выкупается по более высоким ставкам. Поэтому мы изначально советуем регистрироваться у нас тем, у кого преимущественно трафик с поисковиков, а не с рекламы на других сайтах и закладок и т.п.

T
На сайте с 23.05.2008
Offline
2
#27

Спасибо за ответ. Прошу извинить за резковатость предыдущих сообщений - так как уже было много ситуаций - и уже несколько отчаялся в поиске надежного партнера по рекламным вопросам.

В принципе, все понятно, но все же хотелось бы от вас расширения статистики - чтобы партнер видел какие переходы и куда зачтены - а то мы видим просто цифры - и ничего более.

[Удален]
#28

ещё хотелось бы, что бы ваша реклама не затормаживала сайт...

GM
На сайте с 25.10.2007
Offline
5
#29
Jurastik:
ещё хотелось бы, что бы ваша реклама не затормаживала сайт...

Это зависит не от нас, а от скорости отдачи фида Рупоиском.

Однако это можно решить следующим образом:

В месте, где должна показываться реклама, разместите следующий HTML-код:

<div id="gtm_partner3" align="center"><br><br><small>Загрузка рекламных объявлений...</small></div>

А в конце HTML-кода страницы перед тегом </body> вставьте полученный в партнёрском интерфейсе код.

В результате - рекламные объявления будут подгружаться в последнюю очередь, после полной загрузки всей страницы.

[Удален]
#30
GotoMe.ru:
Это зависит не от нас, а от скорости отдачи фида Рупоиском.
Однако это можно решить следующим образом:

В месте, где должна показываться реклама, разместите следующий HTML-код:

<div id="gtm_partner3" align="center"><br><br><small>Загрузка рекламных объявлений...</small></div>


А в конце HTML-кода страницы перед тегом </body> вставьте полученный в партнёрском интерфейсе код.

В результате - рекламные объявления будут подгружаться в последнюю очередь, после полной загрузки всей страницы.

в ie6 это не прокатывает, а таким браузером пользуется пол интернета...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий