Пришел сегодня в магазин...

12
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
1587

Просто делюсь впечатлениями...

Пошел купить картридж для принтера в ближайшую к дому компьютерную забегаловку, увидел "в живую" то о чем читал в инете и знал давно - Asus Eee PC.

Что могу сказать - просто заболел... Испытал ощущения, как мне кажется, такие же как мой двухлетний сын испытывает при видении машинок в магазине... Т.е. полный и безусловный восторг.. Не знаю почему - просто так получилось...

Купил... Буду пробовать - посмотрю что на практике за игрушка...

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#1

Игрушка прикольная, вот только память на 20 гигов - имхо немного, а проц в 900 Герц - это маловато... Фотожаб даже толком работать не сможет...

Хотя,может в том релизе, что я прочитал информация не совсем такая)

опишите характеристики и за сколько взяли?

Прослезился, ибо был у меня года 3-4 назад комп, умничка, 900 герц, 256 ОЗУ... аааа! Пентиум третий)))

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#2

не фига себе "за хлебушком сходил" ;)

ну что ж - пиши о впечатлениях...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#3

Я взял за забавную сумму - 9999 рублей. :)

Но главное не в этом - просто не смог устоять...

Причем меня магаз убил - в других (продуктовых) в магазе конфеты и пр. к кассе выносят, а тут именно его - не прогадали (в случае со мной).

А память и пр. для рукастого человека вообще не вопрос - все можно "впихнуть".

Главнее удовольствие от игрушки...

Буду юзать конечно отпишу...

Первый эффект - принес домой, достал и мой мелкий четко заявил - "Андрюшкин компютер" пришлось дать полюбоваться ему на себя в веб-камеру (полчаса ребенка не слышно - рожицы сам себе строил), а потом убрать... :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#4

так можно всетаки базовую комплектацию узнать?:)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5

А мне детские ноутбуки нравятся :)

К примеру http://www.tnd.ru/games/detail.php?ID=23274

Там чу-де-са! )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

malls, Поздравляю :)

Ваш DEVOPS
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#7

2ГБ версия еще дешевле ;-). А так у 701-й модели экран 800x480, если мне не изменяет память. Судить, конечно, не мне, но я бы добавил пару тысяч до 900й модели или одного из многочисленных конкурентов.

так можно всетаки базовую комплектацию узнать?

За 9999 скорее всего такая. А память легко можно расширить за счет SDHC.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#8
MIND:
2ГБ версия еще дешевле ;-). А так у 701-й модели экран 800x480, если мне не изменяет память. Судить, конечно, не мне, но я бы добавил пару тысяч до 900й модели или одного из многочисленных конкурентов.

За 9999 скорее всего такая. А память легко можно расширить за счет SDHC.

Только память кажись 8Гб (не проверял - говорю как ценник помню)

Только вопрос не в этом и не в комплектации, фокус именно в том как оно "в живую" (ведь читал т я о нем много) на людей действует... Меня просто сразу цепануло - х.з. может я слаб...

Т.е. я купил не из нужды (буков всяких хватает), а просто по "любви с первого взгляда"...

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#9

кстати, прикольно, что там ХР стоит, а не Виста

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#10
MASe:
кстати, прикольно, что там ХР стоит, а не Виста

+10 - это точно - как раз вчера и сегодгня мучался с компом знакомого на висте - ничего кроме как "откатить до старта" в голову не пришло, да и то тормоза страшные...

Но это не главное - можно и линя поставить...

kxk:
malls, Поздравляю :)

Как раз особо не с чем, игрушек и так хватает, но перед этой просто не устоял...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий