Конкретный форум - как на нем заработать?

123
marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#11

Я подовал на регу в ЯК когда было 5-10 хостов в день и 0 ТИЦ , наверно поэтому не добавили?

Сейчас цифры увелечились во много раз .. Стоит еще раз заявку писать?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12

Там визуальная модерация, на посещаемость особо не смотрят. Более важна тематичность, количество статей в разделе, полезность для пользователей, уникальность и т.п. Если вы сайт не дорабатывали, то смысла особого нет, хотя вреда так же не будет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#13

Ну естественно контента стало больше , добавились разделы и тп ..

Кстати правдо ли что Яндекс Директ повышает ТИЦ?

А будет ли повышать Гугл Адсенс ПР?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#14
marshall123:
Ну естественно контента стало больше , добавились разделы и тп ..

Кстати правдо ли что Яндекс Директ повышает ТИЦ?
А будет ли повышать Гугл Адсенс ПР?

Участие в РСЯ определяет тематику вашего сайта, тИЦ оно не повышает само по себе.

По поводу Гугла - нет.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
marshall123:
Кстати правдо ли что Яндекс Директ повышает ТИЦ?
А будет ли повышать Гугл Адсенс ПР?

Если после присвоения тематики окажется, что ссылки которые на вас стоят не тематические, то может понизиться и наоборот. PR рассчитывается для каждой страницы и зависит от ссылок внутренних и внешних, иначе говоря нет.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#16

Вот что выдает ЯК , когда я попытался зарегить его снова:

Результат регистрации ресурса в каталоге
Вы уже направили этот ресурс в наш каталог

Я его регил 5 месяцев назад , неужели они еще думают?)

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#17

Вот что выдает ЯК , когда я попытался зарегить его снова:

Результат регистрации ресурса в каталоге
Вы уже направили этот ресурс в наш каталог

Я его регил 5 месяцев назад , неужели они еще думают?)

Извините за дабл пост , просто чет форум лаганул :(

У меня еще такой вопрос:

Гугл Адсенс же чеком выплачивает, а заработок там не плохой , кто может рассказать , как после получения этого чека - перевести деньги на Яндекс деньги или ВМ , используя данные в чеке оО?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#18
marshall123:

Гугл Адсенс же чеком выплачивает, а заработок там не плохой , кто может рассказать , как после получения этого чека - перевести деньги на Яндекс деньги или ВМ , используя данные в чеке оО?

Этот чек обналичивается по приходу к вам в банке, а потом виртуализируется в Я.Деньги или WM, по другому никак.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#19

Сори что так много вопросов , но чтобы не создавать кучу тем - спрашиваю всё на счет моего сайта тут :)

В общем еще интересует , в сапе добавил сайт как веб мастер , уже дня 2-3 статус " ожидает модерации" - как долго сайт будет на модерации кто-нибудь знает?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#20
marshall123:
Сори что так много вопросов , но чтобы не создавать кучу тем - спрашиваю всё на счет моего сайта тут :)

В общем еще интересует , в сапе добавил сайт как веб мастер , уже дня 2-3 статус " ожидает модерации" - как долго сайт будет на модерации кто-нибудь знает?

_ttp://sape.ru/faq.php?q_id=105

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий