Почему мы используем WMZ?

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#41

Да никуда она не рухнет, пока привязана к уям.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
[Удален]
#42
Сеодром:
Да никуда она не рухнет, пока привязана к уям.

Ну так уи рушатся, а гривна сыплется еще быстрее. В итоге будет как к евро и к уям - 7-8.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#43

Вы давно на родине были? Наличный курс сейчас 4.8 в среднем. И шота не хочет возвращаться к 5.05. Да и НБУ на этой неделе слегка упомянул о ревальвации...

IZa
На сайте с 21.04.2008
Offline
1
IZa
#44

Я бы с радостью отказалась от ВМ вообще, потому что у нас в Польше нет вообще ни одного обменника. К моему величайшему сожалению в России не пользуется спросом система МаниБукерсов, например. Популярные электронные платежки в России и СНГ - Голды и ВМ. 😒

Очень неудобны расчеты в ВМЗ, потому как к доллару польский злотый не привязан. Да и рубль российский для меня лично - не панацея. На данный момент самой приемлемой деньгой стал бы злотый. Так что, предлагаю всем переходить на эту валюту ;)

Год назад доллар стоил около 3 злотых, а нынче - 2,2. Еще в марте этого года он стоил 2,5 , а нынче... 😒

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#45
IZa:
Я бы с радостью отказалась от ВМ вообще, потому что у нас в Польше нет вообще ни одного обменника. К моему величайшему сожалению в России не пользуется спросом система МаниБукерсов, например. Популярные электронные платежки в России и СНГ - Голды и ВМ. 😒

Очень неудобны расчеты в ВМЗ, потому как к доллару польский злотый не привязан. Да и рубль российский для меня лично - не панацея. На данный момент самой приемлемой деньгой стал бы злотый. Так что, предлагаю всем переходить на эту валюту ;)

Год назад доллар стоил около 3 злотых, а нынче - 2,2. Еще в марте этого года он стоил 2,5 , а нынче... 😒

Это все потому шо злотый привязан к евре. Она повысилась по отношению к зеленому - и злотый туда же.

IZa
На сайте с 21.04.2008
Offline
1
IZa
#46
Сеодром:
Это все потому шо злотый привязан к евре. Она повысилась по отношению к зеленому - и злотый туда же.

Нынче в Польше все валюты падают, а злотый укрепляется. Вот и евро с франком швейцарским подешевели. А на евро мы может лет через 5 перейдем. Зато так приятно зарплату в злотых получать и на баксы пересчитывать! :D

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#47
IZa:
К моему величайшему сожалению в России не пользуется спросом система МаниБукерсов, например.

Слишком прозрачная. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#48

Смотря ясными глазами в будущее - все переходим на юани. :)

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#49

Я думаю, что будущее РУнета обязано быть связанно с рублями. И даже не WMR, а нормальные системы типа Paypal или Moneybookers.

Интернет очень молод, а рунет ещё моложе, поэтому фантики типа wmz, wmr пока живут.

Но в любом случае неизбежен переход на электронные платежные системы тесно связанные с банковской системой. А это означает, что всему СНГ придётся переходить на рубль (в интернете), как бы это не хотелось и не задевало "тонких, ранимых, патриотических чувств".

Тот кто понимает, что такое закон, налоги, банк, удобство платежей - поймёт почему от рубля никуда не уйти.

Пока не хватает смелости и привычки сделать переход, а также электронные валюты в РФ не связаны с банковской системой.

Но уже на рынке РФ (а это основная доля интернета СНГ и все к нему присасываются) сложилась лицемерная ситуация с y.e в реальной жизни и wmz в виртуальной.

Пример: Оплачиваю ссылку на сайте. Продавец выставил цену 200 рублей или 8 WMZ. Я платил 8 WMZ, но в один прекрасный момент, продавец сказал, что цена уже 9 WMZ, без уведомления о повышении цены и как бы цена ссылки не повысилась, а типа доллар падает 🚬 ну ну, всё таки хочется получить свои 200 рублей? а если бы доллар повысился, то было бы сказано 8 WMZ, мы же договаривались на 8 !

Страшно признать обществу, что wmz не нужен.

Почему не нужен wmz:

- В России люди тратят и получают деньги в рублях, т.е. конечная валюта это рубль. Мы лишь кормим бесконечные обменники и перековертчики и выводы.

- Для жителей СНГ и других стран, которые работают с рунетом, в любом случае конвертировать придётся.

- Неизбежено изменение электронных валют под прямой ввод/вывод с банковского счёта, а это означает - рубль

- Отсутствие лишних комиссий за обмен

- При нормальных законах, удобное решение вопросов с проводом счетов по фирме

- Поддержание национальной валюты

Минусы о том, что рубль, доллар, ещё кто-то могут упасть - не серьёзны. Разговор сейчас не об этом.

-
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
Plastilin:
Я думаю, что будущее РУнета обязано быть связанно с рублями.

Plastilin, не хочу Вас обидить, но Вы очень наивны, хотя и романтичны. Будущее России связано исключительно с политическими интригами и ценами на энергоносители, но никак со здравым смыслом и логикой.

В этом смысле само существование рунета под вопросом. Свободу слова ведь уничтожили, неужели искренне считаете, что не доберуться и до сети?

Если наступит тотальный контроль над Интернетом, разумеется, там будет действовать какая-то рублевая платежная система. Только платить уже, скорее всего, будет не за что, разве что в интернет-магазинах. Точнее в единственной государственной системе интернет-магазинов.

Plastilin:
При нормальных законах,

В России будут нормальные законы? Вы и правда в это верите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий