Как до 16 мая получить персональный сертификат Webmoney бесплатно

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
1336

Возможно, кому-то будет интересно. Сейчас в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне проходит выставка eFinance. Там есть стенд от Webmoney и они бесплатно раздают персональные сертификаты. Для этого нужно заполнить анкету и предъявить паспорт. Попасть на выставку можно по пригласительным (у меня был) или билет купить. С рук пригласительный где-то 100 р. (чуть больше $4). Я за получение персонального сертификата отдавал в свое время $10.

В общем, возможно, информация кому-то пригодится. Если нет - бросайте в топку :rolleyes:

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Я отдал за перс в москве 8$

4$ стОит пригласительный+ чтобы добраться до этой убогой красной пресни нужно еще как минимум

а)если на метро и пешочком пройтись,то 2х19= почти 1.5$

б)если на машине,то думаю минимум рублей 100 на бензин(если авто свое)

ИМХО,даже бомжи зарабатывают руб по 200-300 сутки сдавая бутылки и могут себе позволить купить перс,а не пытаться получить его бесплатно

ЗЫ.

На будущее- на ЛЮБУЮ выставку на Кр Пресне можно сделать пригласительные.

В Крокус тоже на многие(не на все)- если комуто нужно будет на будущее- пишите в личку.

Мой WMID#243517221869
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

Masaco, Я отдал 10$ за персоналку + 3 часа для поездки в центр Питера ибо живу за городом, как давно это было, но так приятно впоминать.

Ваш DEVOPS
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#3

Masaco,

Masaco:
даже бомжи зарабатывают руб по 200-300 сутки сдавая бутылки и могут себе позволить купить перс,а не пытаться получить его бесплатно

спасибо, посмеялся. бомж с персональным сертификатом - это сильно. или речь про московского бомжа, или ижбомжа?

Masaco:
б)если на машине,то думаю минимум рублей 100 на бензин(если авто свое)

это как же ты посчитал? я на машине доехал, если переводить потраченный бензин в деньги, то, получается, вышло это в 20 руб. максимум.

Но тема ведь не об этом - чтоб получить персональный сертификат,тоже надо куда-то ехать, при этом предварительно договариваться. а тему я создал специально для того, что, если кто-то идет на выставку, или будет находиться рядом, то появляется возможность достаточно просто получить персональный сертификат - заполнил анкету, тут же дали сертификат. в свое время, когда получал сертификат, пришлось повозиться, подыскивая, где удобнее это можно сделать. один принципиально встречается только в метро (определенные станции), другой - в определеннные часы, третий у черта на куличках. Кстати, напомню красная пресня - это фактически центр города, на метро не так уж сложно добираться...

а халявы, действительно, нет. никто в дверь не позвонит, представившись Webmoney, и на блюдечке сертификат не выдаст...

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#4
вышло это в 20 руб. максимум

Забыли аммортизацию машины прибавить и стоимость потраченных нервов -при движении в Москве, да ещё попытавшись на Пресню заехать. :-)))

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Там рядом метро "Деловой центр". Жалко я вчера не прочитал, как раз в тех краях был. Билет можно без проблем получить на любую выставку, только с ним на территорию Экспоцентра не пустят, скажут покупай билет. А если я пройду на территорию, то на любую выставку и без билета попаду. А как попасть на территорию вот вопрос? Кстати такой вопрос - при заполнении анкеты, нужно уже иметь какой-то аттестат или WMID или просто проходил - зашёл и получил?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#6

когда я спрашивал - мне ответили, что wmid нужен, ну а формальный аттестат по умолчанию по-моему при регистрации в системе выдается...

robust добавил 15.05.2008 в 16:53

Adams:
Забыли аммортизацию машины прибавить и стоимость потраченных нервов -при движении в Москве, да ещё попытавшись на Пресню заехать. :-)))

хорошо, что в конце смайлик стоит, а то я уж подумал :)

Кстати, я посчитал, что создание этой темы мне обошлось в кругленькую сумму (амортизация клавиатуры, потеря здоровья из-за стучания пальцами по клаве, потеря времени, которое можно было потратить на зарабатывание денег (ну там, бутылки сдать, все такое...)), а вы все, видите ли, нахаляву это все прочитали. я прямо локти уже кусаю, запостить номер своего кошелька что ли... а то несправедливо как-то :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий