Ап 14 мая

kulban_seo
На сайте с 07.05.2008
Offline
8
#171
AXR_GREEN:
Бета-версия поиска закрыта
Спасибо, что участвовали в нашем открытом тестировании.
О новых затеях мы опять сообщим в нашем блоге, а сейчас вы будете перенаправлены на главную страницу

да - цитата говорит о многом😎

Итог: Коллеги - примите поздравления с успешной сменой алгоритма🍻

куплю сквозняк на хороших автомобильных сайтах (http://www.novoselova.net/about), ищу хорошего копирайтера
WSP_TOSH
На сайте с 24.03.2005
Offline
112
#172

отлично все устаканилось, все в топе, кол-во проиндексированных страниц удовлетворительно 🍻

DNBNATION.RU TEAM
vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#173

до етого сч плюсанули теперь еще и вч приподнялись, ап радует

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#174

Слабое изменение позиций.. +-2 позиции. Тематика бизнесс.

[Удален]
#175

щас проверил иксмл - вылетевшие однословники, по сравнению с утром, вернулись, в обычке пока изменений нет

[Удален]
#176

относительно устаканилось. наблюдаю подвижки в позициях каждые минут 20. сайт аудитор не работал с 9-го мая. проверял по 30-50 запросов, потом отказывался работать.

есть подозрение, что, помимо новой выдачи, они перешли на постоянный апдейт вроде гугла. потому что у меня по 2-ум мною продвигаемым сайтам картина движения позиций очень похожа на то, что я наблюдаю в гугле. Так что, если мои подозрения правильные, то тема апдейта и его ожидания отпадет.

PS не в тему. в рамблере тоже сменились позиции, может вчера, может позавчера, но темы апдейта в соответствующем разделе не было.

всем удачи! если кто не верит - сами прогоните - у меня сайт скачет вверх - вниз. проверяю с семи утра до нынешнего времени. раз в 20 минут, 15-20 позиций меняются (из 300).

Шеховцов Алекс
На сайте с 25.02.2006
Offline
20
#177

У меня все в топ полезло.

Оптимизатор. Возьму до 10 доп. проекта. ICQ: 346-225-668. Куплю места под статьи навсегда - в личку либо на аську. Путевка в ТОП 5 (http://www.maxstyle.ru/)
M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#178
Junky:
Взлет на +100 позиций и попадание в топ 10 по 4 запросам которые кручу =)
+ в рамблере в Топ 15 на днях влетел =)
Тематика Недвижимость

ну так рассказали бы что делалось и когда?

Miscun добавил 14.05.2008 в 17:03

Konstantin12:
Думаю стоит подождать официального заявления Яндекса, а потом уже поднимать панику. ИМХО, в свете последних событий идет ускоренный процесс отладки алгоритма.

Точно, думаю в газете Центр Плюс Яндекс даст завтра объявление на последней странице

А8
На сайте с 06.05.2008
Offline
2
#179

Да с рекламой запросами поднимается и у нас на несколько пунктов поднялось у других моих тематики тоже наблюдается рост позиции...☝

Есть надежда.....
shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#180

а выдачу досих пор кидает... химичат че то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий