Какой телек взять к Playstation3 ?

12
LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
1261

Заиграло кое что кое в чем. Захотелось погамать в playstation3.

Соответственно вопрос. Какой телек для этих целей лучше взять? Плазму или жк? Какие входы/выходы там должны быть просто палюбому? Какие функции должны быть палюбому? Какие входы выходы нафиг не нужны? Какие функции нафиг не нужны? В общем чего брать? :smoke:

p.s. Кстати, что круче, X-box360 или Playstation3 ?

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#1

жк.

все выходы в наличии и так будут.

никаких особых функций от телека не нужно.

х-бокс и пс имеют разные топовые игры. какие игры больше нравятся, такую приставку и выбирайте.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#2
latiNOS:
Заиграло кое что кое в чем. Захотелось погамать в playstation3.

Соответственно вопрос. Какой телек для этих целей лучше взять? Плазму или жк? Какие входы/выходы там должны быть просто палюбому? Какие функции должны быть палюбому? Какие входы выходы нафиг не нужны? Какие функции нафиг не нужны? В общем чего брать? 🚬

p.s. Кстати, что круче, X-box360 или Playstation3 ?

Самое главное, чтобы телек был большой + был вход HDTV (и само собой чтобы поддерживал FULLHD)

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#3

Я бы брал хбокс, игр вроде поболее + они дешевле, качество...ну чуть хуже

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#4

Вот думаю какой бы из этих ящиков взять:

sharp lc 42xl2 или philips 42pfl7603d

Вообще глаз на филипс положил. У него эмбилайт есть. Мне нужен эмбилайт? :) У шарпа частота 100Гц у филипса 60Гц.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#5
latiNOS:
Плазму или жк?

смотрите по финансам, большие ЖК - дорогие

latiNOS:
Какие входы/выходы там должны быть просто палюбому?

HDMI и бокс, и пс3 поддерживает.

latiNOS:
Кстати, что круче, X-box360 или Playstation3 ?

этот холивар можно долго продолжать

ИМХО - иксбокс, много игр , есть пиратка, есть игры на русском, по графике не хуже пс3 (есть игры где и лучше)

минусы бокса - потенциал раскрыт практически полностью, устаревший носитель (DVD)

ПС3 - больше потенциал, еще и как медиаплеер можно юзать (где вы купите плеер блурей за такие деньги?)), есть эксклюзивы - напрмер MGS4 и GT5.

минусы ПС3 - нет пиратки, еще пока мало качественных игр.

gamepark добавил 16.05.2008 в 14:52

latiNOS:
sharp lc 42xl2 или philips 42pfl7603d

из этих 2х - шарп, филипс даже не смотрите, ерунда это сейчас.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#6
gamepark добавил 16.05.2008 в 14:52

из этих 2х - шарп, филипс даже не смотрите, ерунда это сейчас.

А что сейчас не ерунда? Сони бравиа? Так у них дизайн хреновый и цена под 4 штуки.

Вот эти мне реккомендовали еще:

sony bravia 40x2000

sony bravia 40x3500

Но диз реально отстойный и пугает время отклика по 8 мсек. И цена тоже пугает.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#7

latiNOS, Сони это да, круто, но много берут за бренд. А дизайн - минимал, этож Сони. Мне нравится)

Хорошее соотношение цена\качество у Самсунга (как это не прискорбно))

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#8

Всё. Я окончательно запутался и сбился с толку... Сначала хотел брать филипс. Потом узнал что в Минске они появятся только в лучшем случае в начале июня. Потом положил глаз на шарп. Потом узнал что он отстой (хотя мне его реккомендовали). Сони бравиа за 4 штуки в принципе гарантировано будет гонять игрушки с ps3 так, как мне нужно. Но 4 штуки.... А выбрать что то нормальное из самсунгов в Минске врятли мне по силам. У нас тут меморандум. Все новые телики тока спустя три месяца завозят.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#9

latiNOS, а белорусская промышленность не выпускает плазмы?)))

[Удален]
#10

На счет телика подсказать не могу т.к. себе не покупал еще.

А по поводу приставки - то однозначно бери XBox. Играл и в ту, и в ту консоль - разницы большой не ощутил. Зато на бокс сможешь игры с инета качать, покупать пиратку за 500 руб, на PS3 же только лицензии :(.

Вообще я взял себе 2 недели назад XBox 360 и GTA IV - больше пока нечего не надо :).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий