PR 2 из воздуха?

12 3
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
1995

Есть у меня сайтик, я его сделал для узкого круга людей, ссылок не покупалось, в каталоги не добавлялся, никаких обратных ссылок не ставилось, добавил его только в поисковики и все.

После апа PR обнаружил что для главной страницы он составляет 2! Откуда это взялось?

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#1

PR2 можно получить и за счет внутренней перелинковки..

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
[Удален]
#2
Korew:
Есть у меня сайтик, я его сделал для узкого круга людей, ссылок не покупалось, в каталоги не добавлялся, никаких обратных ссылок не ставилось, добавил его только в поисковики и все.

После апа PR обнаружил что для главной страницы он составляет 2! Откуда это взялось?

1. естественные ссылки

2. внутренняя перелинковка

P
На сайте с 07.07.2007
Offline
64
#3

Возможно домен ранее был зарегистрирован.

[Удален]
#4
Korew:
Есть у меня сайтик, я его сделал для узкого круга людей, ссылок не покупалось, в каталоги не добавлялся, никаких обратных ссылок не ставилось, добавил его только в поисковики и все.

После апа PR обнаружил что для главной страницы он составляет 2! Откуда это взялось?

У меня был сайт про магию. Не стану палить урлу, ибо продал.

Так вот на него поставили ссылку на очень серьёзном ресурсе. Знаете почему? Перепутали букву, ошиблись... :p

Потом обнаружили, правда, но думаю, что мне это помогло. Если не PR, так прямые переходы.... :)

S
На сайте с 06.05.2008
Offline
11
#5

И у меня такое было, и мне кажется с этим апом у многих.(судя по постам на блогах и форуме)

Правда у меня через 3 дня пр опять упал, но в сапе ещё долго 2 будет 😆!

Был недавно топик про это.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
program:
Возможно домен ранее был зарегистрирован.

Хватит писать уже эту чушь и домыслы, возможно, не возможно, я ударил в бубен.

Новые сайты с нормальным контентом уже давно получают пр 2-3 без покупки морд и прогонов по каталогам. Это - нормально.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

Korew, засветите урлик :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#8
ШАНС-ON:
Хватит писать уже эту чушь и домыслы, возможно, не возможно, я ударил в бубен.

Новые сайты с нормальным контентом уже давно получают пр 2-3 без покупки морд и прогонов по каталогам. Это - нормально.

Yes!!!! (Мечтать не вредно.)

А можно подробности? А то одни новые сайты получают песочницу, другие PR3. Давайте проголосуем что ли...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9
bukvofil:
А то одни новые сайты получают песочницу

Для тех, кто не в теме: я работаю под google.ru и google.com.ua, про песок я вообще ни чего не знаю.

bukvofil:
Мечтать не вредно

Сайты нормальные делайте, перелинковывайте грамотно и тексты пишите хорошие. Хотя тексты фигня, и на частично копированном контенте такое бывает, при чем этот пиар не слетает и держится.

Потому что пока кто-то мечтает и ставит чужие слова, проверенные опытом, под сомнение, другие получают pagerank.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
bukvofil:
А можно подробности? А то одни новые сайты получают песочницу, другие PR3. Давайте проголосуем что ли...

Делайте голосовалку. Для PR2 не так-то много и надо. 50 страниц на сайте с уникальным контентом и чтобы робот пришёл. Прийти он может и с тулбара.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий