Нужна помощь оптимизатора

D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
510

Нужна помощь оптимизатора, пишите в личку по стоимости

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

очень информативно...

Я за килограмм поисковых запросов беру 2000$. От 100 кг - скидка.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
#2
Лунный Кот:
очень информативно...
Я за килограмм поисковых запросов беру 2000$. От 100 кг - скидка.

У меня не киллограмм, может грам 100-150, объясните.. оптимизировать сайт по ключевым запросам такая тяжёлая задача? Сайт новый , наолнен текстом, нужна платная консультация ... правильный ли текст..., правильно ли прописаны тайтлы ну и всё остальное....

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
Destructor:
У меня не киллограмм, может грам 100-150, объясните.. оптимизировать сайт по ключевым запросам такая тяжёлая задача? Сайт новый , наолнен текстом, нужна платная консультация ... правильный ли текст..., правильно ли прописаны тайтлы ну и всё остальное....

вам написали.. где конкретика-то? или по звездному небу гадать?

если задача простая - делайте сами..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
#4
inetessentials:
вам написали.. где конкретика-то? или по звездному небу гадать?
если задача простая - делайте сами..

Поймите, я новичок, что конкретно написать нужно по конкретике, насколько я понимаю если правильно оптимизировать сайт, то я смогу путём размещения статей, покупок ссылок поднять его в поиске. Вот мне и нужно за определённую оплату получить консультацию, что нужно сделать для того что бы сайт правильно был подготовлен к дальнейшим действиям (ссылочное наращивание)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#5

Нужен адрес хотя бы! :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
Destructor:
Поймите, я новичок, что конкретно написать нужно по конкретике, насколько я понимаю если правильно оптимизировать сайт, то я смогу путём размещения статей, покупок ссылок поднять его в поиске. Вот мне и нужно за определённую оплату получить консультацию, что нужно сделать для того что бы сайт правильно был подготовлен к дальнейшим действиям (ссылочное наращивание)

3-е сообщение ни о чем.. вы бы хоть сайт показали.. с частью запросов :)

ну да ладно.. успехов в поиске

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий