Услуги копирайтера - быстро печатаю в слепую и грамотно! Сам спец по СЕО с 1999 года

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#81
11. Любимое блюдо - девушка под майонезом (рецепт позже)

Люблю, говорит, все молочное: творог, молоко, сливки, молочные железы... 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#82

О, коллекция Калинина будет сегодня пополнена.

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#83

Как и обещал выше:

Фирменное блюдо "Ванна супа, сваренная из врага или из недругов, которые меня тут опустили :)".

1.Заманиваете врага к себе домой под любым предлогом

2. Достаете из кармана МАГНУМ-44 (для тех кто не знает МАГНУМ-44 - это восемь в магазине, один в стволе, вороненная сталь, плавающий курок!)

3. Делаете ему два предупредительных выстрела в грудь (пауза, пусть помучается дэшку) и один контрольный в НОГУ.

4. Последние слова врага "ОЙ, ЗА ЧТО" - обогащают Ваши лапаухие ушки непередаваемым удовольствием истомы мести и самоудовлетворения. Главного Вы уже добились.

5. Не буду утомлять Вас разделкой мертвой тушки злых копирайтеров, надеюсь Вы уже знаете как это сделать.

6. Разделка бездыханного тела.

7. Наливаете в хорошо вымытую вану воды меньше половины (иначе по закону Архимеда при погружении тела в жидкость, жидкость вытесняется телом - не мне Вас физике учить! Т.к математику и граматику как было вычислено Aqvamarin-ом я не знаю) :)

8. Затем бегите в ближайший супермаркет и покупаете все кипятильники, которые у них есть (хотя думаю хватит десятка-двух)

9. Погружаете всю покупку в вану со свежим мясом и включаете их в розетки, предварительно киданув в нее пару пачек NaCl (Химии тоже учить не буду - у меня по Химии два) и веник лаврушки.

10. Доводите до кипения и ждете четверо суток, чтобы Ваш враг как следует проварился.

11. Приправу по вкусу. Приятного Вам аппетита.

РЕКОМЕНДАЦИЯ -ЭТО БЛЮДО НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Предупреждение!!! WARNING!!! СМЕРТОУБИЙСТВО НАКАЗЫВАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! Прошу простить за злобные веселые шуточки :)

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
[Удален]
#84

Буратинка, срочно к врачу с такими наклонностями.

spermint:
О, коллекция Калинина будет сегодня пополнена.

Ага, хороший экземплярчик. :)

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#85

4000 символов по 5 евроф за 1к и за Патент 1000 Ефроф на Запатентованное блюдо "Краснодарка Аленка под Майонезом"

Буратинка добавил 11.05.2008 в 18:10

Ого я тут сообщений в одной теме за 2 два дня оставил в два раза больше, чем за все 4 года, что я здесь зарегин :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#86

вам с каждым часом все хуже.. даже жалко вас..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#87

Господа! Не пора ли перенести флуд в курилку? Должны же быть хоть какие-то границы?

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#88

ну так с горя напился и плачу тут :) Кста новый ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ:

ПРОДАЮ СЕБЯ! Если есть желание - можете меня на органы продать - чур деньги пополам :)

Ну там пара почек по 40 тыщ ефров, Мозги на паштет - 2,7 кг по 80 рублей за кг, сердце больное - только сьесть - думаю на рынке 50 руб за кг, печень пропитая - только сьесть и то будет горькое на вкус.

Ааааа :) забыл про глаза - по 50000 евриков за глаз (они нормальные и видят хорошо)

Буратинка добавил 11.05.2008 в 18:20

Я предлагаю этот флуд вообще удалить - левая тема.

[Удален]
#89
Буратинка:


Буратинка добавил 11.05.2008 в 18:20
Я предлагаю этот флуд вообще удалить - левая тема.

Вообще-то это Ваша тема, и старались Вы сами не хуже других мастеров флуда. :)

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#90

Вот я и говорю - тему удалить - она не актуальна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий