TC 2.1 - Серверный массовый анализатор сайтов

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#31

Принимаются идеи по доработке=))

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#32
ipconfig:
Принимаются идеи по доработке=))

Было бы очень замечательно реализовать: Определение количества проиндексированных страниц по Яндексу система пишет какие страницы проиндексированы , а также какие вылетили из индекса.

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#33
PIN_KOD:
Было бы очень замечательно реализовать: Определение количества проиндексированных страниц по Яндексу система пишет какие страницы проиндексированы , а также какие вылетили из индекса.

По данному вопросу я уже отписывался выше.

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#34

В первых числах ожидается новая версия=)) Покупаем=)

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#35

10.07.2008 - Release TC2 v2.3.0

1) Теперь на стартовой странице скрипта представлен весь список доменов системы с постраничным выводом, отсортированный по дате истечения домена.

2) Теперь скрипт использует рандомные User Agents при каждом коннекте к удаленным серверам. Также теперь в настройках можно указать время timeout соединения с серверами. (работает как на file_get_contents, так и на curl).

3) Переписан модуль Expired доменов. Добавлено множество новых зон. Добавлены зеркала для RIPN,INTERNIC.

4) Теперь появилась массовая статистика LiveInternet по группе. Выводит количество посетителей и просмотров за сегодня, день, неделя, месяц, online. Пример: http://stat.lool.in/action/report.php?a=massli&group=10

5) Теперь управлять доменами стало еще проще. Теперь в списках доменов есть чекбоксы, которыми можно выделить нужные сайты и выполнить с ними действия ( сканирование параметров, сканирование expire доменов, сканирование каталогов).

За покупкой ICQ 6436897 =)

A
На сайте с 09.09.2004
Offline
32
anb
#36

Скрипт хороший.

Купил, пользовался, все отлично.

Сейчас не работает. Пытаюсь достучаться в icq топикастеру уже две недели, не получается. Молчит. Пишу здесь. Откликнись. Нужна помощь. Скрипт перестал работать!!!

[Удален]
#37
anb:
Скрипт перестал работать

Если код в том-же стиле что и у первой версии это вовсе не удивительно :D

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#38
anb:
Скрипт хороший.
Купил, пользовался, все отлично.
Сейчас не работает. Пытаюсь достучаться в icq топикастеру уже две недели, не получается. Молчит. Пишу здесь. Откликнись. Нужна помощь. Скрипт перестал работать!!!

ку=)

Сейчас зашел по тому урлу, сайты парсятся.

Я так понимаю, что они то парсятся, то нет.. с ошибкой в mysql на запрос юзерагентов...

Тогда вам в данном случае надо обращаться к вашему админу и спрашивать, что происходит с mysql=)

В любом случае, если ошибка повторится - стучите.. посмотрим, что хотяб за ошибка то...

ipconfig добавил 10.08.2008 в 00:25

Зингельшухер:
Если код в том-же стиле что и у первой версии это вовсе не удивительно :D

Хорошие наезд=)) Помню,что предлагал вам затестить скрипт.. предложение в силе=))

[Удален]
#39
ipconfig:
Помню,что предлагал вам затестить скрипт.. предложение в силе

Да нет, спасибо.

Просто если я его "затестю" то вынужден буду сказать о нём правду (а тогда будет только одно из двух, либо продажи увеличатся, либо упадут) а я не хочу рисковать, мало-ли что, не хочу нести ответственность за ваши финансы...

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#40

Хочу обновку ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий