Есть ли зарубежные аналоги Sape?

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
2858

Вот стало интересно, есть ли аналоги но за бугром?

Есть ли у кого то опыт работы с ними?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#1

Live Customer Биржа ссылок. Рубрикатор тем, пакетные продажи

TNX.net Реламный брокер

Text Link Ads.com Один из самых популярных рекламных брокеров в глобальной сети

BackLinks.com Trade, Buy or Sell Text Links

Textlinkbrokers.com

[Удален]
#2

А что по опыту? Какие там критерии и вообще выгодно ли это? Для рускоязычных сайтов например.

Готов стать рефералом если ктото научит.

А то на наших биржах както застряли доходы, как будто потолок, и клепать новые сайты уже нет не сил не желания...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3
Leonid.Sh:
А что по опыту? Какие там критерии и вообще выгодно ли это? Для рускоязычных сайтов например.

Мне тоже интересно. Где цены лучше?

А то на наших биржах както застряли доходы, как будто потолок, и клепать новые сайты уже нет не сил не желания...

Просто надо участвовать в нескольких биржах. У sape есть потолок. И новые сайты, сколько не клепай, положение не улучшит.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#4

Русскоязычные сайты там практически никому не нужны. Если добавлять, то англоязычный сайт и обязательно с PR. ТИЦ ничего не стоит.

Ссылки быстрее всего раскупаются в XAP/TNX (цены на PR 0-1 - низкие, но на англоязычные сайты коэффициент x2).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#5
Zonk:
Русскоязычные сайты там практически никому не нужны. Если добавлять, то англоязычный сайт и обязательно с PR. ТИЦ ничего не стоит..

Т.е для СДЛ на русском - там делать нечего.:)

тИЦ само собой - величина для фирмачей не понятная и не нужная. PR - это ясно.

Спасибо. Мне туда рано.:)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#6
datot:
Т.е для СДЛ на русском - там делать нечего.:)

Вряд ли буржуи поймут что у Вас СДЛ, не зная русского 😂

Для жирных сайтов с большим количеством страниц с высоким PR хорошо подходит XAP (для нулевых сайтов он не подходит).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#7
Zonk:
Вряд ли буржуи поймут что у Вас СДЛ, не зная русского 😂

Для жирных сайтов с большим количеством страниц с высоким PR хорошо подходит XAP (для нулевых сайтов он не подходит).

У меня около 200 000 стр. PR 4 тИЦ 600. Сижу на сапе и скучаю. И, видимо, на запад мне смотреть тоже не стоит. ХАР - чаго-то доверия не вызывает. Просто один раз попробовал - не получилось - плюнул.

Если Sape гакнет - придется искать что-то подходящее. Согласно теме - мне тема закрыта.:)

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#8
datot:
ХАР - чаго-то доверия не вызывает. Просто один раз попробовал - не получилось - плюнул.

плохо пробовали; скорее всего сайт добавили с низкими параметрами, а с таким много не заработаешь

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#9
A_Diana:
плохо пробовали; скорее всего сайт добавили с низкими параметрами, а с таким много не заработаешь

Спасибо (знаете за что). Я тоже хочу верить, что sape и xap не умрут, тем более зная кто стоит за sape. Но и запад нам не подмога.:)

Вы правы, что видимо пузомерки были слабые и я не был принят в систему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий