Дополнительные домены и Cpanel.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
550

Здравствуйте! :)

Прошу вашей помощи. Произошла со мной принеприятнейшая ситуация. Я добавил дополнительный домен в контрольную панель. По прошествии часа домен так и не появился в списке Дополнительных. Хотя папка на FTP создалась. Вместо моего сайта (который я залил в ту папку) мне показалась страничка про Apache сервер. "Apache is working on your cPanel® and WHM™ Server" и.т.д. После я удалил папку с FTP и попробовал снова добавить. На что мне ответили о том, что домен уже добавлен. Но удалить я его в панели не могу, так как его просто нету в списке. И с этой мёртвой точки не могу сдвинуться второй день. Буду признателен вашей помощи. С уважением, Артём.

Артём.
XC
На сайте с 07.05.2006
Offline
37
#1

Процесс добавления домена был выполнен частично, т.е. днс прописался и поэтому страница отображается, но в апаче домен не был подключен ни к одному из аккаунтов и соответственно не попал в список дополнительных.

Доступ к серверу у вас есть? Шелл или хотя бы WHM? Если нет, то эту проблему может решить только хостер.

WM2Directi.ru (http://wm2directi.ru) - платежные шлюзы для реселлеров доменов
Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#2
X-Ception:
Процесс добавления домена был выполнен частично, т.е. днс прописался и поэтому страница отображается, но в апаче домен не был подключен ни к одному из аккаунтов и соответственно не попал в список дополнительных.
Доступ к серверу у вас есть? Шелл или хотя бы WHM? Если нет, то эту проблему может решить только хостер.

Увы но доступа нет. А техподдержка уже 2 дня молчит. Спасибо за помошь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий