WikipediaSEO

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
1120

Рад представить наш новый проект - WikipediaSEO. Это энциклопедия оптимизации на базе wiki. Писать статьи туда могут зарегистрированные на wiki пользователи, регистрация открыта. Так что, все желающие писать - добро пожаловать, при условии выполнения правил русского языка и выдержки грамотного "энциклопедического" стиля.

Ну, а все, жалующиеся на непонимание жаргона, незнания основ и прочего - добро пожаловать читать. Уже сейчас есть что читать.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

А вопросы писать можно?

1. Сразу натолкнулся на интересное обьяснение (Link farms), но не полное. Очень хочется, что бы было подробнее. Останутся ли понятия на уровне словаря, или возможна доработка - может стоит дать возможность задавать вопросы..Про линк фермы спрашивал на форуме и не получил ответа вообще, к примеру.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#2

Вопросы, наверное, можно задавать в комментариях к конкретной статье. Автору автоматом должно прийти сообщение по мылу, кажется.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Есть два варианта. Либо прокомментируйте статью, либо зарегистрируйтесь и пропишите вопрос прямо в статье. Те, кто может ответить, также ответят в статье.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Хм.. А не превратится ли после моих вопросов аккуратный словарь - глоссарий в форум-2-любыевопросы-отначинающих? Я то спрашиваю потому, что знаю, что от того, где я спрашиваю, умнее вопросы не станут. А если в рамках форума они уползают вниз, потом на вторую страницу, а потом - в небытие, то в чистенькой и аккуратной wikiped"ии даж как то не знаю..

А те, кто могут ответить, после очередного дурацкого вопроса не ответят:" я тебе ща на форуме в репу как закатаю.."

Разумеется, я немного утрирую, но общий смысл имеет место..

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Тогда к чему вопрос? Ну, откуда-то я должен узнать вопрос, не затронутый статьей, правильно?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Да, разумеется. Немного заумничался, сорри. Просто прочитал пару статей и понял, что мог сэкономить пару дней работы, пусть даже это для меня - хобби, тем не менее.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

Еще раз повторяю всем участвующим в вики - СНАЧАЛА изучите документацию, а потом пишите. Меня не хватит за всеми ошибки исправлять.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#8

см. вложение - так и должно быть? При клике на любой пункт "дерева" загружается такое. После выделения кликом мыши, текст становится нормальным. Браузер IE

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#9

Piligrim, такая же ерунда

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10

Это баг в CSS-парсере Эксплорера. Буду благодарен, если кто-то подскажет быстрый путь обхода...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий