Как НЕ надо делать сайт

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
1576

Попал мне тут на утверждение в каталоге некий сайт.

От описания также повеяло свежестью и оригинальностью: :mad:

Краткое описание: женщина женщины женщинам о женщинах о женщине девушка девушки девушкой о девушке девочка девочки девочкой с девочкой с девочками дама дамы леди дамой с дамой с леди даме госпожа госпоже госпожой с госпожой раба рабой рабе рабыни рабыня рабыне с ра...

Особенно порадовала строчка сайта: Нервный резонанс: 0,9870098D

Это, наверное, о степени реакции посетителя сайта. :D

Вот я и подумал - может стоит на форуме иногда ставить ссылки на подобное "творчество"? Наверняка найдутся и другие яркие примеры?

С уважением,

Виктор

NW
На сайте с 10.07.2001
Offline
69
#1

От себя могу отметить anort.com - удивительный по активности сайт, который уже сотни 2 разных и одинаковых страниц пытался запостить в каталог.

Задолбали страницы о "супер крутом зароботке в интернет!". Автор ещё русский язык не выучил, а туда-же - "Бизнес и финансы". Смешно так обижаются, когда их не принимают :)

Maxim A. Ralnikovhttp://ralnikov.com
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2
Смешно так обижаются, когда их не принимают

Они и сами смешные... Особенно смешно, когда они уговаривают заработать целых 5 центов в час! :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#3
Как писал NightWing
От себя могу отметить anort.com - удивительный по активности сайт, который уже сотни 2 разных и одинаковых страниц пытался запостить в каталог.

Так анорт и продолжает постить в день примерно страниц по пять. Тематика - от технических характеристик машин BMW до "девушки недели канадского сайта анорт". Хотел им письмишко кинуть, чтобы перестали спамить каталог, потом передумал. Мне удалить эту галиматью секундное дело, но очень интересно, насколько у них терпения хватит. Чего-чего, а трудолюбия их вебмастеру не занимать. Четвертый месяц уже пошел, ежедневно постят... ;)


Задолбали страницы о "супер крутом зароботке в интернет!". Автор ещё русский язык не выучил, а туда-же - "Бизнес и финансы". Смешно так обижаются, когда их не принимают :)

Да, с грамматикой у них почти у всех трудновато. Зато все лезут в разделы каталога "Бизнес", "Работа", "Финансы". И все эти "финансисты", как на подбор, при этом на бесплатных хостингах сидят, 10 долларов найти не могут, чтобы домен купить.

Так для них я специальную рубрику сделал "Манимейкерство", туда все их сайты скидываю как есть, не редактируя. Забавно, но судя по логам сервера, они сами эту рубрику регулярно посещают и старательно обходят сайты друг-друга. То есть очень популярная в узких кругахи получилась рубрика!

Конкурентов они там, что ли, изучают?🙄

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий