Куплю эксклюзивно ссылки с сайта

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
1656

Интересует эксклюзивная покупка ссылок со всех страниц сайта. На каждой странице будет размещено не более двух ссылок, в том числе на морде. Всего на сайте не более сотни ссылок. Все ссылки будут вести на белые и пушистые СДЛ. Анкоры будут читаемыми, не спамными. Как правило, предложение с парой слов, выделенных в ссылку. Например:

Продажа ноутбуков Sony в Санкт-Петербурге.

Требования к сайтам

  • СДЛ
  • Ненулевые показатели ТИЦ и PR
  • Домен 2006 года или старше, желательно с историй в вебархиве
  • Отсутствие на сайте явных нарушений лицензии Яндекса (скрытый текст, обменный каталог ссылок, тд).
  • Обильный уникальный контент
  • Отсутствие элементов навигации, неочевидно распределяющих ВИЦ по сайту (фреймы, флэш, меню на JS)

Особое предпочтение:

  • Сайтам, не размещавшим ранее продажных ссылок
  • Продавцам, согласным на время изучения сайта дать доступ к Яндекс.Вебмастер
  • Сайтам с высокой посещаемостью

Цены

Я понимаю, что за каждую ссылку придется платить ощутимо дороже, чем мне бы обошлась ссылка с такими же параметрами в сапе. Как правило, я смогу перебить доход от сапы для сайта, который не пытается выжачть из сапы максимум, размещая по 15-20 ссылок на каждой странице.

Мне удобнее платить фиксированную цену за всю площадку целиком, независимо от того, смогу ли я полностью использовать лимит ссылок.

Важное требование - об изменении с вашей сторны условий сотрудничества (цены в том числе) я хотел бы знать об этом минимум за месяц. Я со своей стороны готов взять на себя такие же обязательства.

Цену я бы предпочел услышать от вас - это сэкономит мне кучу времени, если она заведомо окажется слишком высокой для меня. Если вы уже продаете ссылки другим способом, вы наверняка знаете цену своему сайту.

Как это работает?

На сайте будет размещен PHP код, подобный кодам ссылочных бирж. Я не буду вас дергать с прозьбами сменить ту или иную ссылку - я буду делать это самостоятельно через свою админку. При этом вам не придется проверять каждую ссылку. Я ручаюсь, что среди ссылок не будет ни мусорных анкоров, ни дорвеев, ни сателлитов, ни забаненных сайтов.

Преимущества для вас

  • На каждой странице будет размещено не более двух ссылок, а всего на сайте не более сотни. Если на сайте много страниц, я предпочту разбросать ссылки и вовсе по одной штучке на страницу.
  • Все ссылки будут приличными, никакого спама не просочится
  • Вы сэкономите время на проверке ссылок
  • Ротация ссылок будет очень незаметной - ссылки будут ставиться на длительный срок. Это минус один способ алгоритмически выявить их неестесственность.
  • Вы будете ежемесячно получать деньги без напоминаний
bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1

Немного подумал над предложением Александра и решил посотрудничать.

В деньгах не пострадал, а вот кол-во исходящих ссылок с сайта значительно уменьшило. Ссылки действительно на качественные сайты, без спама и нечитаемых анкоров. Оплата произведена сразу после размещения ссылок на сайте.

Как по мне - очень хороший вариант для ДСДЛ, ориентированных на контекстную рекламу.

П.С.: Идея хороша, и как по мне привлекательнее чем другие варианты продажи ссылок.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2

Отвечу на несколько частых вопросов:

Условия размещения

Можно ли часть мест продавать другим людям другим способом?

Нет. Мне интересен только полный эксклюзив - я хочу, чтобы кроме моих на вашем сайте не было продажных ссылок.

Можно ли поставить ссылки только на морде?

Нет. На одной странице слишком мало мест - мне не интересно работать с новой площадкой ради двух ссылок.

Можно ли поставить ссылки только на внутренних?

Можно, если на морде ссылки не продаются ообще.

Можно ли оставить несколько партнерских ссылок?

Можно, но это ощутимо уменьшает цену площадки. Каждая ссылка на странице уменьшает количество ссылок, которые я могу на ней разместить. Если на странице уже есть одна внешняя ссылка, я смогу поставить только одну. Если есть две - я вообще не буду размещаться на этой странице. Если эта страница - морда, считаете продается сайт без морды.

О внедряемом коде

Безопасен ли код?

Изменение ссылок на сайте требует пароля. Пароль вы зададите сами, ограничение - 128 символов. Если от души постучите по клавиатуре, подбор пароля будет практически невозможным.

Есть ли задержки при выполнении кода?

Код в страницах сайта не связывается с внешней БД и не выполняет никаких ресурсоемких задач. Он открывает файл со списком ссылок, находит нужные для данного REQUEST_URI и выводит их. На это тратится ничтожно малое количество времени.

Могу ли я посмотреть список ссылок?

Да. Все ссылки хранятся в одном файле с простой структурой. В любой момент вы сможете проверить ссылки.

О ценах

На цену влияют:

  • ТИЦ, PageRank, количество и качество бэков в Я.Вебмастер (когда его наконец починят)
  • Возраст сайта
  • Количество индексируемых страниц
  • Доля уникального контента

О ссылках

На какие сайты ведут ссылки?

Все сайта-акцепторы - это белые сайты моих клиентов.

Как часто меняются ссылки?

Достаточно редко. Большинство ссылок будут висеть по многу месяцев без изменений.

Возможна ли перепродажа мест третим лицам?

Это исключено. Я не торгую ссылками. Я буду размещать только свои ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий