Ап Рамблера 5.05.2008

1 234 5
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#21
wolf:
Мдя... Говноссылки всё рульнее и рульнее в Рамблере... Хавает всё.
loed:
Велась огромная работа, сайт вообще выпал куда писать Рамблеру типа Платона подскажите?

Чтобы раз проспамиться, а потом полгода/год ничего не менять, надо иметь железные нервы. :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#22

по позициям, на первый взгляд, ничего революционного, но трафик упал где-тона 35%-40% - надо детально анализировать...

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
J
На сайте с 17.03.2007
Offline
17
#23

2 сайта все выше и выше поднимаются, хотя работа по ним практически не велась.

Один больше года продвигался только белыми каталогами и штук 5 статей теперь твердо в топе по СЧ.

Другой с апреля подкармливается белыми каталогами, статьями и досками. И потихоньку тоже растет все выше. (пока не в топе, но позиции с каждым разом растут).

По обоим ни одной купленной ссылки.

Разработка веб-сайтов, графический дизайн (http://www.jeton.ru/)
zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#24

Оба сайта по +1, вышли на топ-7 и топ-12 (по ВЧ). Работа над обоими сайтами велась серьезная.

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#25

очень радует рама! хороший ап... в топ 3 по продвигаемым запросам ВЧ

Rum pum pum...
rolker
На сайте с 20.08.2007
Offline
87
#26

ап рамблера слизал выдачу гугла месячной давности практически по всем тематикам

С уважением, Сергей Антонов. (http://rolker.ru)
106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#27

rolker, Совершенно не согласен, Рама просто ослабляет узды, и хавает все и вся, и надо заметить довольно быстро индексирует, для нас сеошников это конечно гут, но вот о релевантности судить не берусь.

Гугл построже будет.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
SilverLine
На сайте с 27.04.2008
Offline
26
#28

Рама, это слабое подобие всего, сегдня им написал "Что-то типа сайт плохо Вами индексится,а в ответ: НА Вашем сайте слишком много исходящих ссылок и мы "типа Вас считаем" неблагонадежным ресурсом, хотя мы:- новостной ресурс....Как быть!?

Все только начинается :)
[Удален]
#29

у меня выдача прежняя(

SilverLine:
"Что-то типа сайт плохо Вами индексится,а в ответ: НА Вашем сайте слишком много исходящих ссылок и мы "типа Вас считаем" неблагонадежным ресурсом, хотя мы:- новостной ресурс....Как быть!?

ну ссылки закройте от индексации ...

SilverLine
На сайте с 27.04.2008
Offline
26
#30
be_happy:
у меня выдача прежняя(



ну ссылки закройте от индексации ...

Типа...Я глуп, не знаю как!? подскажите!?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий