У кого есть лошадь - предлагаю денег заработать.

12 3
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
1257

Народ, нид э литтл хелп,

продвигаю один новый лошадиный сайт, в смысле конный портал, ну совершенно новый.

Форум там и фотогалереи, пока не все сервисы работают.

Но на фотогалерее развернуты разные фотоконкурсы с общим бюджетом на май 38000 рублей !

Так фотографии-победителю в эротическом конкурсе "Я и моя лошадка" предлагается 25000 (в эквиваленте WMZ по курсу 30).

Нормальные же деньги. Надо взять часть траффика с других порталов. :)

Столкнулся с проблемой дать толчок форуму и конкурсам.

Очень своеобразный народ на лошадиных порталах, женщины в основном.

Смотрят, но не спешат регистрироваться, а на некоторых форумах, где размещались сообщения о конкурсах, даже блокируют. :mad: В принципе любая новая площадка туго идет, никто не торопится быть первым.

В общем суть - у кого есть лошадь, хватайте её скорее и фотографируйтесь в бикини :D

Мужикам тоже можно !!!

Есть кстати и совсем безобидные конкурсы с 3000 и 5000 рублей победителю.

Деньги будут выплачены даже если в конкурсе будет участвовать всего одна фотография !

Только это должна быть оригинальная фотка а не плагиат из сети.

Y que te vaya bien !
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#1
"Я и моя лошадка" предлагается 25000

Думается, что на восстановление мягких тканей после фотосессии уйдёт значительно больше денег:D

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#2
_VOLDEMAR_:
Думается, что на восстановление мягких тканей после фотосессии уйдёт значительно больше денег:D

Да ладно, можно просто прислониться к лошади, ну в смысле как к фонарному столбу....какие там ткани ! 😂

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#3
_VOLDEMAR_:
Думается, что на восстановление мягких тканей после фотосессии уйдёт значительно больше денег:D

😆

scat_spb, а скиньте урл плз, есть знакомые любители лошадей, отправлю им.

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#4

а можно я одетый, а лошадь голая (ну или в бикини)?

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5
scat_spb:

В общем суть - у кого есть лошадь, хватайте её скорее и фотографируйтесь в бикини

Народ, у кого есть выходы на Собчак. Как она на счёт бикини?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#6
scat_spb:
фотографии-победителю в эротическом конкурсе "Я и моя лошадка" предлагается 25000 (в эквиваленте WMZ по курсу 30)

До сих пор падсталом... вы там портал зоофилок открыли или конно-спортивный? =)))

Если первое - то вам путь на другие форумы... там где порнушку двигают :))

Если второй - то лучше придумайте адекватные конкурсы...

Кстати то что вас банят за пиар на других форумах - не удивительно... прямую рекламу никто не любит и тем более конкурентов :))) договаривайтесь и размещайте инфу за бабки

[Удален]
#7
Слава Шевцов:
Народ, у кого есть выходы на Собчак. Как она на счёт бикини?

Собчак с лошадью в бикини или Вы с Собчак в бикини? Или те же, и лошадь отдельно?

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#8
Слава Шевцов:
Народ, у кого есть выходы на Собчак. Как она на счёт бикини?

+1 за Собчак! Так, лошадь нашли, теперь нужно найти добровольца с ней сфоткаться 😂

Варюсь в теме с 2005 года :-)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

У меня нет фото с лошадью, зато есть чудесный вид на Карпаты, а так же фотографии растений. Гипотетически, в фотошопе можно надеть на одуванчик бикини.

пс: это была шутка, а идея у ТС хорошая.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#10
Слава Шевцов:
Народ, у кого есть выходы на Собчак. Как она на счёт бикини?

+1 😆

Тема переходит в интересную плоскость.

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий