Верстка от 5$

DS
На сайте с 26.07.2008
Offline
8
#31

Я решил воспользоваться услугами топик-стартера после своего топика:

/ru/forum/251736

Выводы:

1. Верстает нормально. Т.е. цена качество в норме.

2. По срокам - могут быть проблемы. У ТС были вечно какие-то "завалы" на работе, которые мешали работать в нормальном темпе. Для маленьких заказов это наверное не критично, но для больших - риск.

3. Были некоторые разногласия по уже договореным условиям. Возможно был напряг из-за сложности проекта. Но это говорит об уровне профессионализма.

4. ТС так и не довел проект до конца - не пофиксил найденные баги, которых осталось достаточно много. Он попросил оставшуюся сумму, которая была ему переведена 08.09.2008 и после этого не выходил на связь.

SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
#32

Приветствую. Я признаю, что поступил не лучшим образом,но все же попробую высказаться в свою защиту. Уважаемый dmitry-s ознакомился с моим портфолио(довольно большим) и по его словам остался доволен,но попросил комментировать некоторые участки и немного реструктурировать код. Я согласился,после этого мы попытались выяснить предположительные сроки. Мне были показаны макеты 2-х страниц,одну из которых Дмитрий назвал самой сложной и было названо общее количество страниц. По моим оценкам такая работа заняла бы у меня около 3-х недель, что я и написал. В процессе работы выяснилось,что показанные страницы скорее самые легкие,чем самые сложные, что и повлияло на сроки. Зная, что Дмитрий пользуется плагином PixelPerfect(что за плагин обьяснять, я думаю, не надо), я честно предупредил его,что в результате будут погрешности в 3-5 пикселей. К окончанию работ было сверстано на 10 страниц больше заявленного количества, к тому же я выполнил часть работы,которую, по моему убеждению, должен делать програмер. У меня есть небольшой опыт в области программирования, и мне это интересно,так что я не стал отказываться. К этому моменту прошло уже 5 недель с начала моей работы над этим проектом. Отчасти в такой значительной задержке виноват я, но повторюсь,что страниц оказалось больше и они были гораздо сложнее,чем я думал. Далее мы приступили к устранению ошибок и замечаний Дмитрия. Он все проверил и прислал мне документ,где отметил все свои замечания. В большинстве это были отклонения от макета,которые на глаз заметить очень тяжело. Они были исправлены, после чего я получил еще один документ. Я был шокирован еще первым документом,но второй меня просто убил: большинство пунктов в нем были повторением первого отчета,но с требованием сопоставить элементы пиксель в пиксель (фактическое расхождение составляло 1-3 пикселя). К этому времени я уже был порядком измотан этим проектом и получил деньги,о которых говорит Дмитрий. Я не знал,как доказать этому человеку,что он требует невозможного,поэтому сейчас он находится у меня в черном списке. Я считаю,что сполна отработал уплаченную мне сумму. И я не стану продолжать работу над этим проектом даже за дополнительную плату,так как мне дорого мое психическое здоровье и есть определенные обстоятельства,которые вынуждают меня прекратить работу. Если здесь есть кто-то,кто считает,что сможет справиться с этим "пиксельхантингом",желаю ему удачи. dmitry-s серьезный молодой человек и проблем с оплатой,я думаю,не возникнет. Дмитрий, мне очень жаль,что так получилось,желаю вам удачи.

Портфолио (http://beastman.me). Верстаю (/ru/forum/228498). Програмлю (/ru/forum/348359). Последние отзывы (/ru/forum/470865). Контакты: ICQ: 31377144пять;E-mail: andrschwartz<собако>gmail.com
DS
На сайте с 26.07.2008
Offline
8
#33

Не надо все сводить только к желанию пиксельной точности. В документе, о котором идет речь, основная масса ошибок - ошибки верстки и проблемы с кроссбраузерностью, о которой было изначально договорено (я могу предоставить его для просмотра). Да, возможно, были промахи с моей стороны с оценкой сложности, но я этого объективно не могу сделать - я не верстальщик.

В любом случае, все можно было обговорить и не пропадать в никуда до публикации претензии в WM, которую я считаю обоснованной - другие должны знать, что при возникновении проблем человек может "пропасть", т.к. у него "есть определенные обстоятельства".

B
На сайте с 30.05.2008
Offline
42
#34

Спасибо топик-стартеру. Дизайн для WordPress был сделан качественно и в срок. Да к тому же по приемлемой цене. Буду его рекомендовать!

SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
#35

Приветствую. После небольшого перерыва возобновляю прием заказов.

Итак,что я умею(список немного расширился):

Верстаю преимущественно в XHTML 1.0 Strict, тип верстки по вашему усмотрению,предпочитаю смешанную (дивы,там,где это логично-таблицы),есть опыт верстки шаблонов под WordPress(в том числе widget-ready темы), могу делать простенькие сценарии на JavaScript(jQuery и всевозможные плагины к нему). Могу сделать небольшой сайт на Drupal,я только начал изучать эту систему,так что мега-результатов ждать пока рано.

Кросбраузерность: IE 6/7, Opera 9, FireFox 2/3,Safari, может еще где работает,не проверял

Стоимость договорная. Главная страничка от 15$,внутренние от 5$,шаблоны WP-от 40$.

Кто заинтересовался,можете постить прямо сюда или стучите в асю: 31 три 7714 четыре 5, или на мыло: sag2006[sobaka]ukr[точка]net

SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
#36

Ап..........

Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#37

Добрый день. Нужно сверстать макетик.

Срукните в асю.

Gosha347
На сайте с 26.04.2006
Offline
45
#38

Заказывал вёрстку у ТС - всё выполнил в срок! Вёрсткой доволен как и собственно её стоимостью! :)

ELEX
На сайте с 18.08.2006
Offline
33
#39

Сотрудничала с SAG. Версткой довольна. Работу ТС выполнил в срок, даже раньше. Думаю, что будем сотрудничать в дальнейшем.

В Москве и области аренда автовышки (https://www.skylift.ru)
SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
#40

Спасибо за отзывы. Жду еще желающих получить качественную верстку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий