vBulletin подорожает 2 июня!

12
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#11
VIT-X:
Если приобрести годовую версию, можно будет потом перейти на пожизненную?

С доплатой разницы (на самом деле чуть дороже) можно только в течение 60 дней с момента приобретения годовой лицензии. Далее только за полную стоимость.

Please note that one year after purchasing a vBulletin leased license, you will be required to renew your license if you would like to continue to run the software on your web site, at a cost of $85. However, we would like to offer you the chance to convert your existing leased license to an owned license for just $85. This offer is only available for the first 60 days after your original purchase. Having an owned license will allow you to run the software on your web site for an unlimited time, rather than having to renew your license once a year.
wbr
VIT-X
На сайте с 11.07.2007
Offline
106
#12
С доплатой разницы (на самом деле чуть дороже) можно только в течение 60 дней с момента приобретения годовой лицензии. Далее только за полную стоимость.

Значит если проект окажется удачным и с перспективой жить не один год, проще будет потом (через год) купить еще один движок с пожизненной лицензией и перенести базу, шаблоны и т.д. с годовой версии.

Этого я думаю они уж запрещать не станут?

P.S. И почему я не учил английский в школе?:)

[Удален]
#13
VIT-X:
Такой вопрос. Если приобрести годовую версию, можно будет потом перейти на пожизненную?
Просто никогда не было своего форума, ради эксперимента хочу попробовать, но платить за пожизненную пока желания нет.

Имхо бред брать годовую лицензию, её стоимость больше половины пожизненной.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#14
VIT-X:
Этого я думаю они уж запрещать не станут?

Конечно, не станут. По истечении года вы либо оплачиваете продление еще на год (leased), либо приобретаете бессрочную (owned) лицензию. Тут всё нормально.

hcir добавил 02.05.2008 в 17:04

addon:
Имхо бред брать годовую лицензию

В общем-то да, если вы рассчитываете делать долгосрочный проект.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий