Home page link VS Sidewide

С
На сайте с 01.05.2008
Offline
133
357

Мне за одну цену предлагают ссылку с домашней страницы и sidewide. Что лучше брать? Я тут читал что sidewide лучше брать для PR. Но не очень понятно, то есть получается что для ссылочного sidewide только вредит?

Вопрос №2. Сайт имеет хороший PR и кучу страниц в индексе ( больше 100 тысяч). Не получиться ли так что взяв sidewide link я получу фильтр too many links at once. Или чтобы получить такой фильтр нужно много ссылок с разных доменов?

И последнее. Я уже купил достаточно ссылок, но эффект получился неожиданный. До покупки сайт сидел на 5том месте по ключевому слову keyword 1 keyword 2 и на первом месте по слову keyword 3 keyword 2 keyword 1. После покупки жирной ссылки с анкором keyword 1 keyword 2 слетел на 10 позиций, но при этом остался на первом месте keyword 3 keyword 2 keyword 1? Может ли такое падение быть результатом покупки ссылки? Почему тогда я не слетел по keyword 3 keyword 2 keyword 1?

Столбун добавил 01.05.2008 в 18:19

Товарищи, а почему никто не хочет ответить? Вроде все люди братья и должны помогать друг другу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий