R01 запускает собственный аукцион доменов

premiumdomain.ru
На сайте с 03.07.2008
Offline
66
#71
dkmeron:
а как стать этим аукционным партнером?

Аналогичный вопрос ...

И где видно текущий статус?

FastVDS.RU (http://FastVDS.RU?p=17) Рега и продление доменов в зонах RU и РФ от 95 руб для nic.ru r01.ru webnames.ru (/ru/forum/631247) . Промокод nicru98 для .RU и .РФ в руцентре 98 руб с 31 марта
E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#72

Я хз, за какие домены на этом аукционе там бороться и с кем главное. На вид - чистая накрутка самим регистратором ставок. По крайней мере по нормальным доменам. Сдуру завел туда 10к рублей для начала - думал прикуплю что-то. Ставил в основном на трешки, причем довольно помойные, хорошие там сами знаете куда идут - короче на трешки, которые за 400-500 на ник.ру уходят с закрытого. Хрен там - всегда цена доходит до нереальных ставок. Причем весьма занятно сравнивать с ник.ру тем же. Там, как и на всех нормальных аукционах, ставки в основном под конец раскочегариваются. Здесь же, я хз, все наеборот что ли. Вот сегодня RVZ.RU - треха как треха. Пузомерок нет особых, имя дерьмо, короче кому она нужна, кроме как мне, чтоб деньги эти вывести несчастные с аккаунта. Красная цена 400-500 зелени. За 1 день до конца торгов цена уже баксов 200, ну фиг с ним, делаю ставку с брокером до 10.000. Авто повышение до 7.000 идет. Через 3 минуты на почте уже уведомление, что чей-то автоброкер до 10.500 поднял (т.е. не автоматом, а чел увидел повышение, полез на акк и срочно добил свой авто). Ну я хз, кому за 1 сутки до конца нужно срАчно врубать автоброкер на домены из помойки, кроме как тому, кому деньги достанутся.

И реально 6+ тысяч доменов на аукционе - один сплошной шлак. Так, на затравку бросят штук 5 с нормальным тиц и пару трешек и все. Так еще и срубить хотят по ходу выше всяких рыночных цен.

Вот если там не сам р01 накручивает, то кто-то из местных точно это должен быть - опровергните меня, что это не регистрант играет)

[Удален]
#73

да я тоже заметил, домены стали уходить по ценам которые даже выше чем на ник.ру

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#74

Согласен с exxxtreme.

Все подробно он расписал, от себя добавлю, что в начале на рои-первом были более менее нормальные домены, однако кучи мусора из 6 тыс. имен убивают, из них зеркал половина, и лишь некоторые имеют неплохие показатели или имена, однако по ним сразу же сумасшедшие ставки, когда на нике с точно такими же показателями домены стоят дешевле.

Авача
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#75

exxxtreme, "кто-то из местных" всем хорошо известен. Где-то в начале становления аукциона активно пытался участвовать в торгах и взял пару доменов (с трудом). На большинство пасовал (вторая ставка) - цены не реальные поднимали. В итоге - Гледенов. Куча начальных ставок по 100 руб. с автоброкером до 500-600 тоже его рук дело (смотрел после торгов).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
karim
На сайте с 25.02.2006
Offline
63
#76

Участвовал в нескольких аукционах на трёшки - отходил от торгов т.к. ситуация была очень похожа на накрутку цен группой заинтересованных лиц)

JKP.ru интересно до скольки они накрутят?

[Удален]
#77
Участвовал в нескольких аукционах на трёшки - отходил от торгов т.к. ситуация была очень похожа на накрутку цен группой заинтересованных лиц)

JKP.ru интересно до скольки они накрутят?

Не понял,а Вы на каком аукционе этот домен нашли?

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#78
Patriyot:
Не понял,а Вы на каком аукционе этот домен нашли?

Название темы прочитайте.

Что касается цен -- не хотелось бы кого-то обвинять, но в целом склонен присоединиться к мнению нескольких предыдущих товарищей. Цены на некоторые домены заставляют недоуменно чесать в затылке. Ощущение такое (при условии, что это честные торги), что кому-то мешок денег жжет руки и он/они готов/ы покупать домены, которые хоть что-то из себя представляют, практически по любой цене.

PS. ну а Гледенов, как уже отмечалось выше, конечно, вне всякого сомнения.

wbr
[Удален]
#79
Название темы прочитайте.

Название темы я прочитал,только не нашёл его на r01

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#80
Patriyot:
только не нашёл его на r01

Тем не менее, он там есть. Прямо на эту минуту текущая цена 5100 руб. при шести участниках, торги заканчиваются примерно через сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий