Как презентовать CMS?

12
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#11

темка-пеарчик какой то цмсочки.. :)

в первую очередь сделать и раздать слушателям строгую четкую выдержку из всей вашей идеи. Как - посмотрите по интернету, ключи - как заинтересовать клиента текстом, как правильно оформить коммерческое предложение и т.п.

Затем согласно структуры этой бумаги изложить все наглядно показывая даже скриншотами - тут не обязательно в админку лезть и тыкать в кнопки. Введение, заключение - все как в школе, это очень акцентирует внимание - во введение и заключение нужно вынести самые подчаркивающие достоинства факты. И не забывайте что могут спросить о недостатках - заготовьте для этого дежурные ответы - такие, чтобы эти недостатки не казались критичными..

А вообще - масса литературы по маркетингу, тактикам и тренингам продаж (продаете Вы или нет незнаю, но психология схожая)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12

SeoTron, все верно. А самое трудное - заставить себя писать про свой же продукт. Пока его придумываешь, то мыслей вагон, как сделал - цмс и цмс, ничего особенного.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13

stack, можешь мне презентовать, если круто. :)

Для сателлитов явно пойдёт. Готов надпись разместить - stack's CMS - размещайте, иначе волосы вашы не станут мягкими и шелковистыми. :D

Hi!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
stack:
Мне бы хотелось услышать Ваши уважаемые форумчане рекомендации, как именно презентовать CMS , в данный момент я придерживаюсь следующего: рассказать о функционале и параллельно показывать видео ролик демонстрирующий его.

1. Включите сайт. Он лежит.

2. Функционал выбросьте. Это никого не интересует.

2. Важны: стоимость продукта, стоимость поддержки, надёжность софта, скорость правки багов, надёжность команды разработчиков, интеграция с 1С и другими продуктами, отличия от Битрикса ("обычный стиральный порошок"), требования к хостингу, требования к администраторам сайта, выдерживаемые нагрузки.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 15.01.2008
Offline
34
#15

webcat,SeoTron - спасибо !Очень хорошие и ценные советы,я их обязательно учту и воспользуюсь открывающимися переспективами.

pelvis:
А самое трудное - заставить себя писать про свой же продукт. Пока его придумываешь, то мыслей вагон, как сделал - цмс и цмс, ничего особенного.

Полностью с вами соглашусь :),но желание писать у меня есть, вопрос как это оформить красиво и грамотно.Собственно говоря я уже получил ценную информацию по этому поводу.

pauk:
stack, можешь мне презентовать, если круто.

Для сателлитов явно пойдёт. Готов надпись разместить - stack's CMS - размещайте, иначе волосы вашы не станут мягкими и шелковистыми.

Вообще то существует 2 версии, под саттелиты есть полностью облегченная версия без мускула :) (только файлы). В ближайшее время доделаю для нее ЧПУ и будет вторая ветка cms.

Слава Шевцов:
1. Включите сайт. Он лежит.

В дата центре проблемы, вот буквально лег.

Слава Шевцов:
2. Функционал выбросьте. Это никого не интересует.

Почему Вы так считаете?Будет весьма интересно прочитать аргументированный ответ.

Слава Шевцов:
2. Важны: стоимость продукта, стоимость поддержки, надёжность софта, скорость правки багов, надёжность команды разработчиков, интеграция с 1С и другими продуктами, отличия от Битрикса ("обычный стиральный порошок"), требования к хостингу, требования к администраторам сайта, выдерживаемые нагрузки.

Точно!Добавил к списку : "о CMS" , спасибо.

P.S

Кто то там меня ругал из за титлов, это была проблема старой версии (не обновил на сайте), после обновления (которое кстати заняло 25 секунд) , проблема исправлена.

Качественный хостинг Unlimits Telecom (http://www.unlimits.ru) (ООО "БизнесТелеКом"). Официальный Twitter канал (http://twitter.com/untelecom). Ознакомиться с нашими услугами можно в этом (/ru/forum/478822) топике.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
stack:
Почему Вы так считаете?Будет весьма интересно прочитать аргументированный ответ.

Наблюдение за чужой практикой. У Вас же есть только 15 минут и 7 ячеек в мозгу слушателей. Дольше слушать они не смогу, а больше 7 единиц информации не запомнят. Значит чем-то нужно жертвовать. Практика показывает, что функционал лучше всего описать на сайте - как доп. информацию. Основная информация перечислена в третьем пункте.

S
На сайте с 15.01.2008
Offline
34
#17

Слава Шевцов, спасибо дельные советы.

Может кто еще добавит свои пожелания/поделится опытом?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий