Брить или не брить - вот в чем вопрос

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#11

Калинин, сами такую юзаете, иль прикалываетесь? ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12

pelvis, ты лучше расскажи в чем именно это удобство станка с батарейкой заключается? У меня такой в квартире оставили, ну нажал я кнопочку, он завибрировал, мне показалось это неприятным, я его выкинул. Еще тогда подумал в чем смысл...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

aeromouse, уже не один год юзаю.

СтОит 100-200 евро. На всю жизнь.

(Желательно иметь заточной станок Lanski для тонкой доводки, но это целое искусство...).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#14

Электробритва - вставил в разетку и брейся, станки какие-то покупать, бегать куда-то. Для меня например - это лишь вопрос "зачем?". После процедуры с электробритвой - одеколон. :)

А обычно, станками пользуются те, у которых раздражение от электробритв, я прав? Кто-то именно поэтому сменил бритву на станок или сразу купили и всё, менять не охота?

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

ШАНС-ON, пока не разобрался после днюхи, плавно перетекшей в пасху 😂 Но вроде как кожа идеальна на ощупь.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#16

А лучше всего бриться клинком, который носишь в трости. И править надо только раз в 5 лет, просто запоминать, каким участком лезвия брился...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17

spermint, я бы добавил - идеально бриться клинком, припущенным в теле врага после закалки на жару природных углей. Причем (некоторая тонкость) лучше использовать угли от корня оливковых деревьев с западного склона острова Корфу.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#18
rmikel:
Электробритва - вставил в разетку и брейся

Дружище, ты отстал от жизни, во всех современных электробритвах аккумулятор, на несколько недель хватает, что в поездках/командировках очень удобно.

Соглашусь, что станки бреют немного чище электробритв (по крайней мере низкого и среднего ценового диапазона, шибко доргие не юзал), но бритье станком - это трата времени и сил + риск порезаться (или уже без риска?), поэтому я пользуюсь только электробритвой.

[Удален]
#19
Калинин:
spermint, я бы добавил - идеально бриться клинком, припущенным в теле врага после закалки на жару природных углей. Причем (некоторая тонкость) лучше использовать угли от корня оливковых деревьев с западного склона острова Корфу.

На Корфу растут слишком сухие оливковые деревья. Идеальны для хорошей закалки клинка как раз те древесные угли, которые получены из деревьев, срубленных в предместьях городка Корлеоне, что на Сицилии. И обязательно перед порубкой застрелить под деревом некоего римского "pezonavante" ☝

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
Kpd:
(или уже без риска?)

давно уже без риска. Просто ведешь по коже и все. Меня в этих одноразовых всегда раздражало то, что когда новый, то чуть сильнее поднажмешь, и морда красная. А вот этот Мак третий как заюзал - чуть в осадок не выпал. Реальная штука.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий