сдается квартира в Дзержинском (юг, 2 км от МКАД)

12
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
1587

на длительный срок

ближ. станции метро - Кузьминки либо Люблино

чистая квартира с большой застекл. лоджией, хорошей встроенной кухней, телевизором, в достаточно свежем доме (менее 10 лет вроде с момента постройки), не малогабаритка, там плачевная ситуация с холодильником, но видимо просто купим новый (большой, импортный), есть стиральная машина автомат, минимум мебели, диван

без телефона, ситуация с интернетом тоже не ясна, но наверняка что-либо есть

стоимость 20т.р. / месяц + эл-во, оплата за 2 месяца (вы экономите комиссию агентам), сдавать буду лично я (собственник будет присутствовать), т.ч. оплата возможна вплоть до веб-деньгами в дальнейшем

общие вопросы - в ветку, конкретику в личку

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#1

Комнат сколько?

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#2

опс, забыл

комната одна

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3
hero:
ситуация с интернетом тоже не ясна

В новых домах там вроде везде есть. (если что Скай нормально работает)..

От себя добавлю: очень хороший чистый город, переехали мы сюда из Москвы, назад ни ногой. На небольшой городок 3 чистеньких парка (это только те которые мы регулярно с семьей посещаем), рядом лес, карьер (летом народ из Москвы приезжает купаться).

С транспортом тоже порядок (я правда на машине), до метро автобусы постоянно шныряют, проезд 25 рублей (правда последний раз с полгода назад ездил)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#4
Фома:
От себя добавлю: очень хороший чистый город, переехали мы сюда из Москвы, назад ни ногой. На небольшой городок 3 чистеньких парка (это только те которые мы регулярно с семьей посещаем), рядом лес, карьер (летом народ из Москвы приезжает купаться).

это да, за город ничего не могу сказать - все чисто и аккуратно

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#5

так, добавим - интернет есть, т.ч. подведем (выделка)

I
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#6

Город Наш чистый и красивый - спорить бессмысленно, но 20 т.р. за однокомнатку загнул однозначно=)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#7
inboxxx:
Город Наш чистый и красивый - спорить бессмысленно, но 20 т.р. за однокомнатку загнул однозначно=)

??? вы уверены? завтра я еду показывать ее массово через ваше местное агентство, там уже человека 3 смотрят (рынок значит не стоит за эти деньги), это как раз, а два, я смотрел что за мусор там сдается за 15-18 т.р. - хрущевки обшарпаные 30м2, т.ч. со стоимостью могу поспорить

[Удален]
#8

2hero вы извините, конечно.

Недавно читал газету, в которой проводился срез вторичного жилья в аренду.

20 000 стоит квартира в пределах МКАД 15 мин от метро ближе к МКАДУ.

Но не за два км от МКАД:)

Долго искать хороших жильцов будете.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#9
seuser1980:
2hero вы извините, конечно.
Недавно читал газету, в которой проводился срез вторичного жилья в аренду.
20 000 стоит квартира в пределах МКАД 15 мин от метро ближе к МКАДУ.
Но не за два км от МКАД
Долго искать хороших жильцов будете.

помойка это будет а не квартира, в москве более или менее квартиры далекооо от центра стоят от 25К, вы арендовали за последнее время что-либо? в Дзержинском ужасную квартиру сдают сейчас за 17К, теперь включаем математику...

по поводу долго сдавать, ну мне от этого не особо тепло или холодно, думаю, хозяйка сдаст на майских

P
На сайте с 24.01.2007
Offline
28
#10

цена анрил. электричек нет - будешь в пробках на мкаде торчать всю жизнь 😂

Очистим рунет от дерьма!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий