i-media

12
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#11

Просто многие крупные рекламные интернет-агентства после того как отвоюют какую-то часть рынка забывают о CTR и качестве траффика и проводят РК для клиентов с автонастройками.

Эта фраза неприменительна к вам, но в целом на рынке тенденция такая имеется...

-
На сайте с 24.04.2008
Offline
2
#12
Drizzly:
Просто многие крупные рекламные интернет-агентства после того как отвоюют какую-то часть рынка забывают о CTR и качестве траффика и проводят РК для клиентов с автонастройками.



А я считаю, что иногда можно пользоваться авто бюджетом (если речь идет про это) . Если ведешь кампанию с очень маленьким бюджетом, то уследить за списанием средств совершенно не возможно.
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#13
Serjio:
Также можно посмотреть на пресс-релиз, размещенный на данном сайте.

Слушайте.. я думал что это шутка такая с пресс-релизом.. а вы что? серьезно? .. ну вы даете.. :)

а мы сейчас в пятерке по оборотам ;) это значит мы более успешные чем вы? :) а я дурак не догадался пресс-релизы всем разослать, что ай-медиа обогнал..

"самая большая глупость - относиться к себе слишком серьезно" (с) ;)

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#14
biplane:
а я дурак не догадался пресс-релизы всем разослать, что ай-медиа обогнал..

А откуда данные, что обогнал? ;)

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#15
Serjio:
А откуда данные, что обогнал?

Если бы Биплан вас не обогнал, то в вашем пресс-релизе не было бы написано, что вы в десятке.

Там было бы написано про пятерку. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16
Если бы Биплан вас не обогнал, то в вашем пресс-релизе не было бы написано, что вы в десятке. Там было бы написано про пятерку. 8)

Хе-хе, осталось проявится в топеге тому кто в тройке, а лучше сразу лидеру... настоящему :)

Там чу-де-са! )
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#17
upyrj:
Если бы Биплан вас не обогнал, то в вашем пресс-релизе не было бы написано, что вы в десятке.
Там было бы написано про пятерку. 8)

Вы не правы. ;)

Просто Яндекс разрешает говорить только о присутствии в десятке. Поэтому мы физически не можем писать о том что мы в пятерке. В отличие от Биплана, который похоже немного не в курсе, какие данные можно публиковать, а какие нет. 🚬

Могу еще раз повторить, что место далеко не последнее в 10. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий